LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Borabora, Giardini di Toscana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Borabora, Giardini di Toscana

Borabora — новый аромат Giardini di Toscana для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году.

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Giardini Di Toscana в начале 2023 года пополнил свою коллекцию сразу двумя ароматами — задорным тропическим Borabora и аскетичным, почти мистическим Christos.

Borabora — цветочно-мускусный унисекс-парфюм. Ароматическая композиция вдохновлена солнечным тропическим островом Бора-Бора во Французской Полинезии. Это настоящая обонятельная метавселенная, переливающаяся цветочными и фруктовыми оттенками с отчетливыми сладкими мускусными нюансами.

Верхний аккорд композиции дарит восхитительный букет цветочных нот тиаре, иланг-иланга, розы и жасмина с мягкими оттенками спелого медового абрикоса. Хоровод цветочных нот вовлекает в радостный танец, а экзотический кокос и ваниль дарят сильные эмоции. Элегантные ноты белого мускуса и амбры завершают интригующую и соблазнительную композицию. А нежная сладость карамели усиливает этот эффект. Аромат Борабора словно кричит: «Обними меня, обними меня», приглашая в задорный тропический танец.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: тиаре, иланг-иланг, жасмин, абрикос.
Ноты сердца: кокосовое молоко, белый мускус, жасмолактон.
Базовые ноты: Ваниль, Амбра, Белый мускус, Карамель.

Все ароматы бренда могут похвастаться интенсивностью, длинным шлейфом и отличной стойкостью. Они обязательно привлекут внимание и доставят вам массу удовольствия.

Ароматы GIARDINI DI TOSCANA доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене 125 евро каждый. Ароматы Bora Bora и Bianco Latte также доступны в формате прекрасных кремов для тела (250 мл по цене 45 евро). Кроме того, бренд предлагает набор сэмплов (11 пробирок по по 2 мл) со всеми ароматами, по цене 35 евро. Вы можете найти всё это на официальном сайте Giardini di Toscana, а также в Lucky Scent.


от Sandra Raičević Petrović:
Французский маникюр, бежевый купальник, загорелая кожа, романтичное кружевное платье-кафтан и бескрайние белоснежные песчаные пляжи. Молочные и тропические нотки, взбитые кокосовые сливки, тиаре, ваниль и букет белых цветов, который явно ощущается, но не доминирует. Кокосовая вода на губах. Аромат в том же стиле, что и Bianco Latte, но менее сладкий, более чувственный, экзотический и утончённый. Он идеально подходит для отпуска или как ароматное напоминание о каком-нибудь тропическом острове, которое так ценно холодной зимой.

Когда я увидела список нот, то сразу поняла, что мне понравится этот аромат. Мне по душе тропическая атмосфера, фруктовые нюансы абрикосов, притягательность свежего кокоса и цветов тиары, взбитые ванильные сливки и карамельно-мускусные облака. Scintilla и BoraBora – определённо лучшие гурманские творения Giardini.
Ссылки:
1

0 отзывов