LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 3 Mana Luxurious Glow, Aloha Senses - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 3 Mana Luxurious Glow, Aloha Senses

Mana Luxurious Glow Aloha Senses — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые цветочные . Это новое издание: No. 3 Mana Luxurious Glow выпущен в 2022 году. Парфюмер: Corinna Kuhnert.

Верхняя нота: Лемонграсс;
средние ноты: Жасмин Самбак, Испанский жасмин и Тиаре;
базовые ноты: Бурбонская ваниль и Кофе.

[ МАНА ] означает «(сверхъестественная) сила» на гавайском языке.
МАНА готова в вас и хочет, чтобы вы ей напоминали, находили и создавали ее.

ТЕПЛЫЙ ЦИТРУСОВЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ
Свежий, цитрусово-древесный аромат лемонграсса переходит в сияющую ноту сердца, состоящую из благородного жасмина самбак и драгоценного крупноцветкового жасмина, нюансов гардении тиаре, слитых в согревающую базу из абсолюта ванили с Мадагаскара и оттенка жареного кофе арабика.

Как тропическое утро на драпированной жасмином веранде.
(Гавайская веранда), где вы можете согреться и проснуться от восходящего солнца с помощью свежеобжаренного кофе Кона с соседней кофейной плантации.

Мы производим устойчиво с любовью и уважением. 100% растительные ингредиенты, сертифицированные органические и/или натуральные и/или собранные в дикой природе. Без синтетики, фталатов, парабенов и красителей. Без испытаний на животных. Веган.

ОСОЗНАННАЯ РОСКОШЬ
100% ботаническая, натуральная, элегантная и сложная парфюмерная вода с лучшими в мире чистыми эфирными маслами и редкими цветочными абсолютами, смолами, благородными породами дерева, корнями, настоящими экстрактами CO2 и настойками. Унисекс. Мы выбираем только самое лучшее сырье из этических источников по всему миру и обеспечиваем прозрачные цепочки поставок.

ЭКО РОСКОШНАЯ УПАКОВКА
Экологичная внешняя упаковка из японской бумаги ручной работы из бамбуковых волокон - сохраните коробку! Высококачественные французские стеклянные бутылки, пригодные для вторичной переработки. Золотые и серебряные колпачки для духов из замака, изготовленные на заказ из минералов, таких как цинк и магний.
Ссылки:
0

0 отзывов