LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gravity, Borouj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gravity, Borouj

Gravity Borouj — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные . Gravity выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Лилия;
средние ноты: Роза и Герань;
базовые ноты: Ваниль, Серая амбра и Уд.

Этот очаровательный аромат идеально создан для любителей традиционных ароматов, но с современным оттенком.
В его составе агаровое дерево, роза, древесные ноты, сахар, ваниль и лабданум. Все эти компоненты вместе образуют впечатляющее звучание и подчеркивают его интригующий аромат.
Вдохновленный сочной арабской культурой, этот покоряющий сердце парфюмерная вода соблазняет чувства агаровым деревом, розой, древесными и ванильными нотами - классическое очаровательное сочетание, которое любят все!
Элегантный с нотками современности — традиционный и сильный, но не подавляющий — черты, которые определяют эту парфюмированную воду для женщин и мужчин.

Этот удивительный аромат поднимет вам настроение . Носите такой впечатляющий парфюм в течение дня. Самое приятное то, что это современное творение предназначено как для мужчин, так и для женщин. Этого парфюма в упаковке объемом 85 мл - достаточно, чтобы его хватило на долгое время . Его различные ноты очень хорошо выполняют функцию исключительности. Этот «парфюмерный спрей» отражает истинную сущность арабского богатства.
Ссылки:
0

0 отзывов