LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Eau de Toilette 2023, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Eau de Toilette 2023, Giorgio Armani

Armani Code Eau de Toilette 2023 — новый аромат для мужчин от Giorgio Armani, выпущенный в 2023 году.

Бренд Armani анонсировал выпуск Armani Code Eau de Toilette (2023). Таким образом культовый аромат (EDT) 2004 года был заменён новой версией во флаконе обновлённого дизайна. Линия Armani Codes регулярно пополнялась разными изданиями, но ни одно из них не позиционировалось как приемник оригинала, полностью повторяющий его название и концентрацию.

Флакон новой туалетной воды выглядит так же, как у прошлогоднего Armani Code Parfum, так что будьте внимательны и читайте надпись, чтобы не избежать путаницы.

Обновлённая Eau de Toilette свежее и легче Parfum. При этом она не повторяет ни его формулу, ни формулу оригинальной EDT (2004). Как и у её предшественника, Parfum, флакон новой EDT является перезаполняемым.

Джорджио Армани представляет Armani Code EAU DE TOILETTE, культовый мужской аромат, вступающий в новую эру. Откройте для себя вневременную обонятельную композицию, заключенную в новый флакон, который поражает своим дизайном и рассчитан на долгий срок службы. Этот одеколон Ambery Woody никогда не перестанет создавать настроение соблазнительной и чувствительной мужественности, отражая современного, устремленного в будущее мужчину. EAU DE TOILETTE, в основе которой лежит экологичность, смотрит в будущее благодаря экологичным ингредиентам и многоразовому флакону, рассчитанному на длительное использование.

Armani Code EAU DE TOILETTE открывается яркими цитрусовыми нотами, которые перекликаются с зеленым мандарином из экологически чистых источников из Калабрии, Италия. Суперэссенция извлекается с помощью процесса молекулярной дистилляции, который создает утонченную ноту со свежим игристым эффектом.

Сердце аромата состоит из экологически чистого лавандина из Прованса, который придает аромату современные и ароматические грани наряду с эффектом магнетизма. Эта нота получается методом паровой дистилляции и фракционирования, что усиливает мощные ароматические и цветочные оттенки лавандина.

База определяется двумя нотами, каждая из которых характерна для ароматов ARMANI CODE и имеет природное происхождение: Абсолют бобов тонка и Сердце кедра. Абсолют бобов тонка создает теплый и чувственный эффект, который в сочетании с древесной силой Cedarwood Heart создает интенсивный, но успокаивающий шлейф.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: Суперэссенция зеленого мандарина.
СРЕДНИЕ НОТЫ: лавандовое сердце
БАЗОВЫЕ НОТЫ: Абсолют бобов тонка и древесина кедра.

Аромат во флаконах разного объёма уже доступен на официальном сайте Giorgio Armani.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 199710_3cec2b67e527525d1fca64ef3f04e79b_armani-code-2023-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: T9k.jpg
  • Прикрепленное изображение: ePs.jpg
  • Прикрепленное изображение: LLQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: oOQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: E8Y.jpg

0 отзывов