LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: More More Pink, Tous - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

More More Pink, Tous

More More Pink Tous — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
More More Pink выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Груша;
средние ноты: Розовая орхидея и Розовая гуава;
базовые ноты: Мускус, Коричневый сахар и Амбра.

Испанский ювелирный бренд Tousизменил свой логотип и образ в целом и теперь ориентируется на молодёжную аудиторию, менее привязанную к традициям и ищущую чего-то современного. Первый аромат, вышедший под новым логотипом, называется More More Pink.

Цветочно-фруктовая зависимость, скрытая в культовом флаконе TOUS.

More More Pink – это цветочно-гурманский аромат, построенный вокруг ноты орхидеи, фруктовый и сладкий, как большинство изданий Tous. Новинка позиционируется как парфюм для молодых женщин, помогающий им принять себя и никогда не бояться делать смелый выбор.

"Этот аромат — непреодолимое искушение выделиться благодаря трем компонентам розового цвета. Этот аромат - независимость, которая выражает нас, женщин. Никаких связей с прошлым и никаких обязательств перед будущим. Здесь и сейчас мы выражаем себя такими, какие мы есть.
Мое вдохновение? Что я чувствую? Мой аромат… БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ РОЗОВОГО.

Танцуй, смейся, рисуй... делай то, что любишь... действуй!!! Скажите миру, что вы здесь и сейчас и что ваша ненасытная жажда свободы имеет только один цвет: РОЗОВЫЙ! Пусть это никогда не кончается... БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ РОЗОВОГО."

В основе композиции TOUS More More Pink Eau de Toilette лежат три розовых элемента. Аромат открывается ярким розовым перцем, украшенным свежими, сверкающими штрихами бергамота и аппетитной груши. В сердце композиции – цветочный букет из розовых орхидей, дополненный ирисами и экзотическими оттенками розовой гуавы. Сладкий аккорд коричневого сахара в базе приобретает более чувственное звучание за счёт добавления искрящегося розового мускуса, а амбровая нота Cetalox наполняет аромат своим притягательным, тёплым светом.

Tous More More Pink доступен во флаконах объёмом 50 и 90 мл в концентрации eau de toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: z29379681ICR,Material-PR-marki-TOUS.jpg
  • Прикрепленное изображение: 431665__brak_opisu__abc__1__reviewed__p.png
  • Прикрепленное изображение: 200171_3ad38e715b9197dad2614844169f423c_more-more-pink.jpg
  • Прикрепленное изображение: 200171_77543dfe38d6fcf5e173fdd9ae765841_more-more-pink.jpg

0 отзывов