LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Become, ARgENTUM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Become, ARgENTUM

Become ARgENTUM — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Become выпущен в 2022 году. Парфюмер: Delphine Thierry.

Верхние ноты: Бергамот, Палисандр и Герань;
средние ноты: Сандал и Специи;
базовая нота: Пачули.

Представляем les parfums infinis — волшебную коллекцию парфюмерных вод, которые гармонично сочетаются с кожей и волосами. Принимая себя и энергии, которые мы привлекаем, мы можем стремиться к достижению прекрасного баланса — места, где противоположности выравниваются и становятся единым целым. Архетипы ARgentum исследуют огонь, воздух, землю и воду. Чтобы раскрыть свою энергию ~ воплотите аромат и носите свой серебряный талисман.

Les parfums infinis, созданные без химических растворителей и спиртовых добавок, представляют собой коллекцию уникальных и стойких ароматов с использованием эмульсии водных растений. WPE® — это запатентованная технология, при которой масло и вода смешиваются с отдушкой для создания сверхтонкой молочной микроэмульсии.
Представляем архетипы ARgENTUM ~ СОЗДАТЕЛЯ, МУДРЕЦА, МАГА, ЗАХОТНИКА, ГЕРОЯ, ШУТА, НЕВИННОГО, БУНТАРЯ, ИССЛЕДОВАТЕЛЯ, ПРАВИТЕЛЯ, КАЖДОГО И ЛЮБИМОГО. Двенадцать символических образов, запечатленных в ароматах, отражают внутреннюю энергию, общую для всех нас.

«Наш парфюмер, Дельфина Тьерри, была частью путешествия ARgentum с тех пор, как она создала фирменный аромат BECOME в самом начале».

Полет цитрусовых, сопровождаемый нежной эссенцией розового дерева и листьев герани, расцветает в ярком сердце специй, которые простираются до композиции сандалового дерева и пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов