LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shomokh Alkhaleej - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shomokh Alkhaleej

В обменнике:  Евгений71 (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Barca (EDP - 900р за отливант 10/10мл)  

Неординарный древесно-восточный эликсир Anfas Alkhaleej Shomokh Alkhaleej воссоздает волшебное величие Персидского залива – самого дорогого курорта в ОАЭ. Он прибыл к нам из Дубая. Чтобы воссоздать узнаваемый запах кожи, парфюмер тщательно комбинировал ингредиенты. Ведь кожаного эфирного масла не существует. Согласно отзывам, эликсир звучит, как мягкая версия Кирке. Густые и смолистые аккорды дают анималистический эффект.

Сначала грубая, пропитанная дымом кожа и копченый уд звучат по-мужски. Но градус брутальности снижают камфорный кардамон, дымный лабданум и драгоценные специи. И получается кожаный мешочек с пряностями. «Изюминкой» пирамиды стал землистый киприол – источник поразительно теплой сексуальности. От жаркого солнца на его древесине проступили смолы. В Египте их использовали как благовоние для окуривания фараонов.

Сливочное сандаловое дерево – как бархатный камзол. Фоном – разноплановые древесные ноты в виде стружки. Ориентальную тональность усиливают янтарная амбра и «животный» мускус, дополненные табачно-ванильными бобами тонка. Комфортная композиция Shomokh Alkhaleej от Anfas Alkhaleej адресована мужчинам и женщинам, которым по душе элегантная восточная классика. Парфюмерная вода издана старинным арабским брендом в 2020 г. Шикарный округлый флакон окрашен в ярко-зеленый цвет.

Верхние ноты: киприол, лабданум, кардамон
Ноты сердца: древесные ноты, амбра, сандал
Базовые ноты: кожа, мускус, бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ANF470095_mainGT.jpg

0 отзывов