LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York, Death & Co - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New York, Death & Co

New York — новый аромат для мужчин и женщин от Death & Co, выпущенный в 2022 году.

Мы очень рады сотрудничать с компанией de Kloka из Северной Калифорнии, чтобы создать три исключительных ботанических аромата, вдохновленных барами Death & Co в Нью-Йорке, Денвере и Лос-Анджелесе. Каждый гендерно-инклюзивный аромат состоит из 100% натуральных ингредиентов и напоминает об уникальном месте, где расположены наши бары, оставаясь при этом привязанным к темному трепету гостеприимства Death & Co.

Ботанические духи интимны и неземны; они сидят близко к телу и предполагают повторное применение. Это духи для людей, которые думают, что им не нравятся духи, или которые подавлены коммерческими ароматами, сделанными из синтетических ингредиентов.

Аромат New York теплый, пряный, древесный, землистый и животный. Для его композиции парфюмер de Kloka Джеки Бреннер выбрала элементы, характерные для классических коктейлей, в том числе нард, древний аромат с землистым, корневым и слегка горьковатым ароматом, напоминающим амаро или вермут. Вы также найдете кориандр в верхних нотах, который осветляет духи цитрусовыми травяными нотками, как и во многих составах джина. Абсолюты розы и пчелиного воска в средних нотах напоминают свечи и помаду.

Верхние ноты: шафран, сандал, липовый цвет, кориандр, красный кедр.
Средние ноты: ладан, араукария, пчелиный воск, турецкая роза, мирра.
Базовые ноты: кофе, кардамон, семена амбретты, кедр, коричневый нард, лабданум, солод, кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nnnfd_a566800e-3ea7-4424-aa32-1f2e903f126f.jpg
  • Прикрепленное изображение: testa_581e6b8c-e2d6-42c1-8344-ff17f0598c60_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: fssd_fb7a970f-9aa8-4364-8de4-c89e78924fc3_720x.jpg

0 отзывов