LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kisses Rain Labios Rotos, Renier Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kisses Rain Labios Rotos, Renier Perfumes

Kisses Rain Labios Rotos Renier Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Kisses Rain Labios Rotos выпущен в 2023 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты: Роза, Нероли, Кардамон, Жасмин и Бергамот;
средние ноты: Миндаль, Гелиотроп, Кофе, Сандал, Уд и Атласский кедр;
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Пачули, Амбра, Мускус, Толу бальзам и Лабданум.

Бренд Renier Perfumes объявил о запуске фланкера своего аромата Kisses Rain (2017) - Kisses Rain Labios Rotos. Композиция новинки разработана парфюмером Крисом Морисом.

Предоставим слово владельцу бренда, Ренье Р. Мендесе: “Kisses Rain Labios Rotos – это чувственный и современный аромат, цветочный, утончённый и пряный, сильный, сливочный и покоряющий своим шармом. С самого начала композиция привлекает своей сбалансированностью. Ни один элемент здесь не конкурирует с другими. Освежающие, пряные и воздушные верхние ноты постепенно сменяются гелиотропом и миндалём – аромат становится более сливочным, но не теряет своей свежести. Как и его предшественник, новый Дождь Поцелуев – это современная история любви, но теперь в ней больше деталей и больше чувственности. Аромат стал более элегантным и более абстрактным. Кофейная нота несёт в себе серьезность и одновременно тоску – воспоминания о далёкой любви, незабываемой и, возможно, уже недостижимой, но с ощущением сбывшейся мечты. Кедр и лёгкий оттенок уда в сочетании с сандалом придают глубину. Аромат, который вызывает зависимость, дарит ощущения, которые хочется повторить. База из ванили с мускусом и штрихами лабданума создаёт эффект близости. Это ненасытная любовь!”

Kisses Rain Labios Rotos уже доступен на официальном сайте бренда во флаконе объёмом 50 мл по цене 135 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 171679_b8b6d9adc2daced1c6b74e9c62df669f_kisses-rain-labios-rotos.jpg

0 отзывов