LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Salamanca, Margara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Salamanca, Margara

Margara - это новый бренд коммерческих продуктов для людей, которые отождествляют себя с территорией, искусством и культурным наследием, и управляемый Марией Луизой Лопес Авила. Бренд возник как инициатива после 30-летнего опыта работы в сфере сохранения культурного наследия в лице ее дочерней компании Uffizzi Conservation and Restoration of Cultural Values S. L.

«Говорят, что иногда
слышен смех, когда душа играет. И чувствуется запах сырости травы, и прохлада лугов, где мечтает душа» - Пилар Лопес Авила.

Очень сливочный аромат, который напоминает нам о городе Саламанка. Он сочетает в себе нежность мускуса с древесиной кедра и сандала, напоминая о происхождении университетских аудиторий. Аромат освежает благодаря коктейлю из бергамота, можжевельника и ландыша, который уступает место ароматическим и цветочным травам с ароматами ладана, которые знакомят нас с его памятниками. В шлейфе аромата сочетаются изысканнейшие нотки бальзамов и дерева со сладостью мимозы, где ненавязчиво присутствует ликер «Ирландские сливки», который напоминает о достопримечательностях Саламанки и ее провинции: ее университете, ее памятниках, Salmantina Night и Кастильской земле.

Эта дань сущности его памятников, его Университета и ночи Саламанки напоминает нам о « камне и книгах, полях и полевых цветах, улицах, которые веками видели пробуждение своих университетских студентов. Смесь прошлой и настоящей истории. , моментов воспоминаний и экзальтации, он имеет контраст температур, который окутывает его своей теплой мантией и пробуждает своим искрящимся выходом, он транспортирует». Для этого парфюмер Палома Мартин Овьедо внесла аккорды пряного ладана, сухой древесины и лак, прикосновения диких цветов и сливок из виски и джина, которые заставляют нас танцевать в ритме вечной ночи Саламанки.

Флакон с округлыми формами сверху вдохновлен изогнутыми верхушками куполов и небом Саламанки. На горлышко флакона накручена хлопчатобумажная лента синего цвета, на которой белыми чернилами нанесен рельефный логотип Agua de Salamanca и торговая марка Margara, на ней висит изделие из нержавеющей стали марки 316, представляющее собой плоскую интерпретацию кнопки charro с лазерной гравировкой, который был создан исключительно для парфюма ювелиром по аксессуарам Мариамануэла из Саламанки.

Margara — это новый бренд, напрямую связанный с нашим культурным наследием и предназначенный для разработки специальных линеек товаров для музеев и избранных магазинов. Agua de Salamanca, созданный парфюмером Паломой Мартин Овьедо, является его первой инициативой.

Он вдохновлен городом Саламанка в Испании, его запахами и ароматами, его текстурами, его историей и культурой, вызывая воспоминания о его памятниках, его университете и вечерах Саламанки.

Что касается дизайна, мы специально работали над дифференциацией, как с графикой и типографикой, так и с последними штрихами упаковки, чтобы придать всему продукту премиальный вид и ощущение.

Для изображения продукта мы выбрали концепцию пуговицы Salamanca charro. Этот традиционный элемент сильно напоминает город, связанный с ручной филигранью и украшениями. Благодаря своей геометрической композиции он позволяет использовать графический язык, который при разработке можно использовать для чувственной и элегантной упаковки двух размеров: 50 и 100 миллилитров.

Мы выбрали роскошный шрифт с засечками, вдохновленный интерпретациями классических типографских стилей в стиле ар-деко. Он использует лигатуры и каллиграфические альтернативы для плавного, романтичного, современного и элегантного окончательного дизайна.

Мы выбрали интенсивный синий цвет для корпоративного тона, вдохновленный небом Саламанки, отражающимся в реке Тормес, обыгрывая горячее тиснение золотой фольгой, которое напоминает нам о ее богатом наследии и камне Вильямайор в закатах.

Таким образом, туристы, случайные путешественники, студенты и сами жители Саламанки также смогут идентифицировать себя с духами и сопереживать их мягкому и стойкому аромату.

Дизайн упаковки для парфюмерной воды Agua de Salamanca создан Salvi Design.

Свежий и игристый верх: бергамот, можжевельник и ландыш.

Травянистое и загадочное сердце: лаванда, шалфей, ладан и мирра.

Теплый древесный фон: кедр, сандал, мускус, ирландский крем, мимоза и лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: agua-d-salamanca-50ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: agua-de-salamanca-imagen-02.jpg
  • Прикрепленное изображение: agua-de-salamanca-imagen-03.jpg
  • Прикрепленное изображение: agua-de-salamanca-imagen-04.jpg
  • Прикрепленное изображение: agua-de-salamanca-imagen-01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6-aguadesalamanca-world-brand-design.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5-aguadesalamanca-world-brand-design.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4-aguadesalamanca-world-brand-design.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3-aguadesalamanca-world-brand-design.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2-aguadesalamanca-world-brand-design.jpg

0 отзывов