LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 111 HZ, Folie à Plusieurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

111 HZ, Folie à Plusieurs

111 hz — аромат для мужчин и женщин от Folie à Plusieurs, выпущенный в 2020 году. Аромат смолисто-зеленый.

Аромат 111 HZ — это перевод обонятельного журнала LEA COLOMBO’S 2020 для FOLIE À PLUSIEURS.

Этот аромат, выпущенный приуроченный к открытию независимой персональной выставки художницы ЛЕА КОЛОМБО «Colours of My Body» в Terminal 27 (Лос-Анджелес) и Space By _ (Кейптаун), представляет собой перевод статьи COLOMBO'S 2020 Olfactive Journal в журнал FOLIE À PLUSIEURS. И выставка, и аромат исследуют наши отношения с собой, баланс мужского и женского, достигаемый в процессе индивидуации.

В течение определенного периода времени художники-исполнители фиксируют свои повседневные ритуалы и студийную практику с помощью запаха. Каждая запись — это обонятельный портрет того дня, ароматический документ незавершенных работ, клокочущих мыслей и непосредственного окружения. Таким образом, ОЛЬФАКТИВНЫЕ ЖУРНАЛЫ становятся картами памяти, которые позволяют художнику и аудитории через нос вернуться к определенному моменту и месту в творческом путешествии художника.

Верхние ноты: Элеми, Тархун, Базилик, Лаванда, Шалфей
Средние ноты: герань, ладан
Базовые ноты: пачули, мускус
Ссылки:
0

0 отзывов