LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de 34, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de 34, Diptyque

Символическое число бренда Diptyque - 34 (в честь адреса их бутика на бульваре Сен-Жермен 34) - уже однажды дало название парфюмерной композиции, а именно, успешному аромату 34 boulevard Saint Germain. К весне 2013 дом Diptyque представляет более жизнерадостную интерпретацию оригинальной идеи, более игривый и легкий, подходящий для более теплой погоды и солнечного настроения аромат Eau de 34 (Eau de Trente-Quatre). Эта новая версия, представленная известным нишевым брендом - "другой взгляд на бутик на бульваре Сен-Жермен, просто когда погода меняется, когда зеленые ноты начинают преобладать над более теплыми и чувственными аккордами".
В этом новом издании ароматические ноты розмарина, пряная гвоздика и игривые оттенки оттенки черной смородины представлены как бы в фоновом режиме, в то время как солнечные цитрусовые аккорды выходят на первый план. "С цитрусовыми, Eau de Trente-Quatre - успокаивающий аромат вне времени," - говорит парфюмер Olivier Pescheux.
"С самого начала это взрыв нот горького апельсина, лимонной вербены, лимона, грейпфрута и лаванды, лоска которым придают оттенки мускатного ореха, ягод можжевельника и листьев корицы. Свежесть аромата подчеркивается зелеными листьями березы, заимствованными из Philosykos. Сердце композиции построено вокруг египетской герани и сладострастной туберозы, а база включает виргинский кедр, пачули, оттенки ладана и лабданума из Испании. Наконец, ноты мха обеспечивают баланс между нежностью и чувственностью."
Флакон нового аромата имеет ту же форму, что и у оригинального издания, те же овальные линии, такая же гравировка на колпачке с адресом французского дома. Разница лишь в том, что колпачок теперь окрашен не в черный, а в белый цвет (с черной окантовкой и номером 34 на нем).

Eau de 34 Diptyque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Eau de 34 выпущен в 2013 году.

Верхние ноты: Вербена лимонная, Горький апельсин, Ягоды можжевельника, Грейпфрут, Лимон, Лаванда, Лист березы, Мускатный орех и Корица.
Средние ноты: Герань и Тубероза.
Базовые ноты: Виргинский кедр, Мох, Ладан, Лабданум и Пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов