LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Bird, Untamed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Bird, Untamed

Парфюмерная ода моим друзьям из Blackbird, Теодору и Анастасии (да, именно так я их назвала). На протяжении многих лет эта любопытная и романтичная пара ворон дарила мне ежедневный визит. Вечером, после своих городских приключений, они летят на восток, чтобы ночевать в лесу вместе с тысячами других. Я представляю их в их красивом, темном и мистическом лесу, где они принимают человеческий облик. Зажигается костер, и они празднуют в ночи, танцуя, поя и говоря о великих тайнах.

Мифология говорит мне, что вороны и вороны — обманщики, оборотни и посланники богов. Альфред Хичкок говорит мне, что они смертоносны! Во всех отношениях я всю жизнь увлекался как воронами, так и воронами. Blackbird — это выражение моей любви и интриги к ним.

BLACK BIRD открывается смесью теплых и прохладных специй, приглашая погрузиться в опьяняющее сердце из сладкой джемовой розы, фруктовой даваны и горько-сладкой полыни. Уд Аноха, мягкое сандаловое дерево Майсур, дымный смолистый ладан, древесные ноты и ваниль завершают этот загадочный и соблазнительный аромат.

Верх: пряные ноты.

Сердце: болгарская роза, марокканская роза, артемизия, давана.

База: бензоин, ладан, уд Anokha, майсурский сандал, ваниль, древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: T-2022_12-UP_02-Blackbird.jpg
  • Прикрепленное изображение: 01-UP-BlackBird-3.jpg

0 отзывов