LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halston Couture, Halston - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Halston Couture, Halston

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Halston Couture - это великолепный женский аромат от известного бренда парфюмерии под названием Halston. Парфюм Halston Couture выпустили в 1988 году. Couture — винтажная парфюмерная вода с древесно-шипровым ароматом.

Это древесный и очень элегантный аромат для женщин. Этот прекрасный и гармоничный аромат придаст каждой женщине уверенности в себе и добавит ощущения легкости.
Освежающий и бодрящий аромат от торгового дома Halston наполнит свою обладательницу чувственностью и праздничным сиянием.
Благодаря этому парфюму каждая женщина сможет выделиться из толпы людей, носящих монотонные ароматы.
Бодрящими сверкающими свежими цитрусовыми аккордами бергамота и лимона открывается аромат, гармонично сплетаясь в средних нотах композиции с теплыми пряными восточными оттенками листьев пачули, изысканными цветочными акцентами белого жасмина и бархатисто-пряной медовой розы. Неординарный ненавязчивый шлейф парфюма Halston Couture мягко струится элегантными зелеными мшистыми оттенками и утонченным освежающим запахом драгоценной амбры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот,Лимон
Средние ноты: пачули,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Амбра,Дубовый мох

Изображение Изображение Изображение Изображение
2

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня я в нем..- на работе все носами как флюгерами крутят, куда я туда и нос и все таки не выдержали сказали -ой сегодня у ВАс какой приятный аромат, ну просто очень приятный! А У них слово " приятный" означает почти верхняя точка признания, ну т.е. что аромат супер! Надо поискать его, а то маловато осталось!!!!:24:И нет его в распивах ни у кого..?
1
Добавлю что он имиджевый, и этому аромату гарантирована проекция на долголетие! Он никогда не будет не ко времени!!!!....
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат в концентрации Cologne, а стойкость поразительна.... вот он эталон ароматов конца 80-х - 90-х .годов.., как только сняла пробочку сразу поняла об этом, на ноты не могу разложить подробно..., может позже (когда еще раз одену)но роза пачули и, ммм., и мох мне достались точно (их я уловила) хотя все как то звучит в унисон, гармоничный аромат , громкий аромат, на счет комплиментов -пока увы не получила, и только в виду того что в моем окружении в течении дня и вечера (за период носки аромата) не тот народец который реально ценит качественный парфюм! спасибо за знакомство Юле. :bow:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятный, нежный, красивый, неуловимо напоминающий все модные ароматы 80-х! И это нормально, т.к. он их современник! Но, сколько же я получила комплиментов этому аромату! Его нежность, немыслимая какая-то женственность, никаких унисексов, но, наступательное секси; шлейф тянется по всем коридорам и помещениям, куда бы я не заходила, окружающие водят носами и непрерывно пристают с вопросами, как фамилия аромата, а то мы побежим себе купим! :giggle: Несмотря на вполне почтенный возраст, Халстон очень хорошо сохраняется! Мне попадается уже третий винтаж и все три превосходны, бывают две-три ноты битые, но это почти не заметно, исчезают через 10 минут и начинается сказка! Очень люблю!
4
Страница 1 из 1