LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Full Iris, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Full Iris, The Body Shop

The Body Shop представляет Full Flowers, новый квартет цветочных ароматов унисекс: Full Iris, Full Orange Blossom, Full Rose и Full Ylang Ylang.

Эти единственные в своем роде ароматы созданы с использованием драгоценных экстрактов натуральных цветов из Франции, Египта и Мадагаскара, где цветы выращиваются и поддерживают местные фермерские сообщества.

Вдохновленная богатым, цветущим и многогранным ароматом цветов, эта коллекция создана путем смешивания нот мягких лепестков, зеленых листьев, древесных стеблей, сочных фруктов и сладкой смолы. С течением дня вы заметите, как эти уникальные ароматы развиваются, деликатно раскрывая каждую из своих особенностей, одну за другой. Исследуйте коллекцию и раскройте все свои грани.

Окружите себя ароматом цветка ириса. Наш интенсивный цветочный ирисовый аромат представляет собой пудровые лепестки, ягоды можжевельника воплощают ароматические стебли, а мягкое кедровое дерево символизирует древесные корни. В течение дня вы заметите, как аромат развивается, деликатно раскрывая каждую уникальную особенность, одну за другой.

Натуральный ирисовый конкрет в этом аромате извлекается из стеблей ириса, выращенных и собранных в течение трех лет на юге Франции. Парфюмированная вода, на 91% состоящая из ингредиентов натурального происхождения, также сертифицирована The Vegan Society.

Эта парфюмированная вода выпускается во флаконе из переработанного стекла с крышкой, изготовленной из натурального возобновляемого дерева и пробки. И когда вы распылите последние несколько капель, бутылку можно снова использовать.

КЕДРОВЫЙ АРОМАТ
Добавляя интенсивную древесную ноту в любой аромат, кедр обладает мягким и теплым характером.
АРОМАТ ИРИСА
Мечтательный аромат. Эта фиалковая цветочная нота драгоценная и пудровая с мягким древесным характером.

The Body Shop Full Flowers будет доступен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов