LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anticonformiste, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anticonformiste, Mizensir

Anticonformiste Mizensir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Anticonformiste выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Бергамот, Мята, Лимон и Сычуаньский перец;
средние ноты: Пачули, Абсолют листьев фиалки, Гардения и Calone;
базовые ноты: Мускус, Древесные ноты, Бензоин и Абсолют бобов тонка.

ANTICONFORMISTE, СОЗДАННЫЙ МАСТЕРОМ-ПАРФЮМЕРОМ АЛЬБЕРТО МОРИЛЬЯСОМ, — ЭТО ДАНЬ УВАЖЕНИЯ ОДНОМУ ДНЮ В НЬЮ-ЙОРКЕ, ГОРОДЕ, БЛИЗКОМ И ДОРОГОМ ЕГО СЕРДЦУ.

Аромат открывается свежими, волнующими нотами мяты и листьев фиалки, которые имитируют бодрую энергию утра в центре города. Элегантное дыхание гардении вызывает в воображении послеобеденную прогулку по шикарным улицам Сохо. Чувственные бобы тонка и пачули служат идеальным "ночным колпаком" для уютной вечерней прогулки по Центральному парку, мечтая о еще одном дне в городе, где все (и все) возможно.

Свежий ароматический аромат, который начинается свежим и пикантным с интенсивными древесными базовыми нотами. С сердечными нотами пачули и цветов - удивительная ассоциация между этими двумя нотами позволяет представителям любого пола носить этот цветочный аромат, что делает его "антиконформистским" как таковым.

Аромат доступен исключительно в Северной Америке на сайте MizensirParfums.com и в магазине Mizensir в Нью-Йорке.

от Patric Rhys:
Созданный как воплощение дня, проведенного в Нью-Йорке, с утренними прогулками по Мидтауну и вечерним чаем в Сохо, аромат включает ноты искристой мяты, фиалки, калона, пачули и бобов тонка.

Когда я впервые его попробовал, я не почувствовал ни одной из них. Не было никаких нот, в моей голове не возникло никаких образов.
Я уважаю Альберто Морийяса, но Антиконформист... совсем не соответсвует своему названию.

Это искусно составленный и прекрасно сбалансированный аромат утренней росы; свежий, утонченный мужской аромат. И на этом все.

На старте он немного древесный, освежающе-калонистый, мятно-цветочный, а позднее трансформируется в сладковато-зеленую кожано-древесную базу. Я никогда не встречал ничего более конформного.

Для жанра мужского фужера, в котором он исполнен, Anticonformiste довольно хорошо сложен, без малейших шероховатостей; он очень хорошо носится и дарит внушительный шлейф. Если вы являетесь поклонником мускусно-акватического семейства, обязательно попробуйте этот аромат, с технической стороны он выполнен безупречно. Но я не только уже миллион раз встречал нечто подобное, но что-то подобное было подписано самим Морийясом.

Любопытно, кто решил назвать новый аромат антиконформистом и почему, но такое название воспринимается как досадная ошибка, коммуникативный сбой, который приносит только разочарование, и это несмотря на то, что сам аромат очень и очень приятен. Я действительно не могу представить, чтобы он кому-то не понравился. Но это все равно что выпустить духи под названием «Рок-звезда» и сделать их основной нотой сирень. Я люблю сирень, но при чем здесь рок?

В общем, считайте этот обзор обыкновенным предупреждением: не покупайте Anticonformiste вслепую. Это нежный, но уверенно звучащий аромат, который не должен страдать только потому, что его суть конформна (пусть название и обещает иное).

Сохо по-прежнему остается одним из моих любимых районов Нью-Йорка: он полон тренажерных залов Equinox, кофеен, магазинов lululemon и маленьких дизайнерских бутиков, при этом он чрезвычайно конформистский и популярный среди масс — как и в случае с Anticonformiste, красиво-конформистский.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 201507_e861462a4b09e65977c6e1c6e658e25c_anticonformiste.jpg
  • Прикрепленное изображение: 201507_a01213567ca77cc6eed6a5ac0393250f_anticonformiste.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1024x1024-AC-2_650x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 640x780-1_486967dc-49de-4feb-a169-938857422a82_768x.jpg

0 отзывов