LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Lil` Angel, Harajuku Lovers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Lil` Angel, Harajuku Lovers

Gwen Stefani Harajuku Lovers Lil Angel аромат, который соединил в себе скромность и открытый вызов, он напоминает, что каждый ангел в душе все же немного дьявол. Главное отличие ароматов Гвен Стефани это использование нестандартных для классической парфюмерии ароматов, именно они всегда выделяют ее из сотни других. Начальные нотки Gwen Stefani Harajuku Lovers Lil Angel влекут сладостью малины, клюквы, черной смородины и ананаса. Такой фруктовый микс кажется очень ярким и простым, пока не начинают звучать «сердечные» ноты: засахаренная фиалка, грушевый цвет, сахарная роза. В шлейфеGwen Stefani Harajuku Lovers Lil Angel заметна еще большая глубина аромата и его непревзойденная уникальность. Конечная нота представлена ароматами сладких леденцов, янтаря, кристаллов амбры и дерева хиноки. Такой микс сложно представить себе где-то кроме аромата, созданного Гвен Стефани. Девушка,с ароматом Gwen Stefani Harajuku Lovers Lil Angel по задумке создателей носит плиссированные юбки и белые гольфы с помпонами, она милая, но никогда не даст себя в обиду. Аромат Gwen Stefani Harajuku Lovers Lil Angel создан, чтобы удивлять и соблазнять!

Lil` Angel от Gwen Stefani из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Lil` Angel аромат для дам создан в 2008. Автор парфюмерной композиции Chistophe Raynard.

Композицию открывают: малина, черная смородина, клюква и индийский ананас;
в сердце композиции: фиалка и роза из Непала;
базовые ноты составляют: дерево Хиноки и ваниль и амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: harajuku-ads-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: Harajuku Lovers Lil Angel, Harajuku Lovers.jpg
  • Прикрепленное изображение: Harajuku Lovers Lil Angel, Harajuku Lovers.jpg
  • Прикрепленное изображение: Harajuku Lovers Lil Angel, Harajuku Lovers.jpg
  • Прикрепленное изображение: siri42-gthumb-gwdata1200-ghdata1200-gfitdatamax.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58094_2-harajuku-lovers-lil-angel.jpg

0 отзывов