LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Sunshine Cuties Baby, Harajuku Lovers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Sunshine Cuties Baby, Harajuku Lovers

Harajuku Lovers Sunshine Cuties Baby Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Harajuku Lovers Sunshine Cuties Baby выпущен в 2009.
Парфюмер: Clement Gavarry.
Парфюмерная вода Harajuku Lovers Sunshine Cuties Baby выполнена в японском стиле. Аромат парфюма невинный и волнующий, он предназначен для совсем юных девушек - чистых и непосредственных. Включенные в парфюмерную композицию роза и бергамот вызывают ощущение нежности и женственности, основной цитрусовый аромат излучает энергичность и уверенность в себе, а слегка терпкие мускус и древесные ноты напоминают о том, что Япония - это все-таки Азия, она загадочна и таинственна, нежна и страстна. Создавая Lovers Sunshine Cuties Baby, известный парфюмер Clement Cavarry, отвечая пожеланиям Gwen Stefani, включил в их букет изысканный аромат розы, бодрящий и энергичный запах мандарина и апельсина, нежную березу. При этом в туалетной воде ясно ощущается мускусный аромат пробуждающейся страсти и расцветающая женственность жасмина. Флакон представляет собой фигурку девушки "хараджуку", одетую в розовый в горошек купальник. Маленькая куколка "хараджуку" олицетворяет молодую жительницу Токио - она уверена в себе, современна, но при этом пока еще по-детски наивна и непосредственна. Она готовится к лету, примеряет купальник и пахнет утренней росой. Вдыхая аромат парфюма Harajuku Lovers Sunshine Cuties Baby, легко представить себе эту девушку на пляже, в объятиях жаркого солнца.

Верхние ноты: Нероли, мандарин и Подсолнечник;
ноты сердца: mak, Жасмин и апельсиновый цвет;
ноты базы: ветивер, Мускус и Береза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Harajuku Lovers Sunshine Cuties Baby, Harajuku Lovers.jpg
  • Прикрепленное изображение: baby-sunshine-cuties.jpg

0 отзывов