LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Wicked Style Love, Harajuku Lovers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Wicked Style Love, Harajuku Lovers

Harajuku Lovers Wicked Style Love Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Harajuku Lovers Wicked Style Love выпущен в 2010.
Парфюмер: Maurice Roucel.

Harajuku Wicked Style Love разработана парфюмером Морисом Руселем как один из пяти ароматов, продолжающих известную серию "хараджуку". Эта композиция олицетворяет собой изящество и утонченность юной японской девушки, которая одевается и ведет себя так, чтобы все заметили, что она - жительница самого модного и стильного района Токио Харадзюку. Включенные в парфюмерную композицию Gwen Stefani Harajuku Wicked Style Love нектарин и груша олицетворяют собой элегантность маленькой принцессы. Апельсин и цветочные ароматы призваны наполнить обладательницу парфюма энергией для завоевания большого города. Ароматы мускуса и сандала парфюмерной композиции Harajuku Wicked Style Love напоминают нам о восточной загадочности, навевают какую-то таинственную дымку. На флаконе находится маленькая принцесса "хараджуку". Она одета в наряд эпохи Рококо - утонченный и элегантный. В нем присутствует все то, что полагается носить принцессе - кружевная нижняя юбка, высокие гольфы и туфли-качалки. Естественно, на голове у нее умопомрачительная прическа с буклями и украшениями. Эта маленькая куколка живет в Токио, одевается в дорогих и престижных бутиках, чувствует себя настоящей особой королевской крови - прекрасной и нежной, немного манерной и даже иногда капризной. Действительно, принцессе доступно многое, она может себе позволить не обращать внимания на мнение окружающих. Но при этом в глубине души она остается ранимой и хрупкой юной девушкой.

Верхние ноты: груша, Нектарин и мангостин;
ноты сердца: Османтус, апельсиновый цвет, Лотос и Фиалка;
ноты базы: древесные ноты, Сандаловое дерево, пачули, Конфеты пралине и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 28546.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14168_2-harajuku-lovers-wicked-style-love.jpg

0 отзывов