LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Super G, Harajuku Lovers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Super G, Harajuku Lovers

Каждый флакончик Harajuku Lovers венчает куколка, которая не просто служит украшением парфюма, а подсказывает, какая одежда и какой макияж больше подходят к этому аромату. Одним из ароматов серии стал Gwen Stefani Super G, который увидел свет в 2011 году. Буква «G» в названии парфюма означает «Gwen», которая на этот раз облачена в костюм супергероини. Яркая и жизнерадостная композиция аромата представляет собой чудесный коктейль, состоящий из цветочных и фруктовых нот. Аромат начинается сочным, экзотическим благоуханием индийского ананаса, его дополняют ноты груши, клюквы и тангерина, который добавляет начальным аккордам капельку кокетства. В сердце Gwen Stefani Super G звучат ноты персика, банана, фрезии и кокоса. Теплый, легкий, восхитительно женственный шлейф кедра, мускуса, малины и ванили завершает восхитительную композицию. Аромат поражает своей красотой и жизнерадостным характером. Композиция Gwen Stefani Super G создает чудесную, немного волшебную ауру. Аромат звучит, как ненавязчивое приглашение к флирту. Наличие женственных, откровенно чувственных ноток делает его особенно волнующим и притягательным.

Super G Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Super G выпущен в 2011.

Верхние ноты: Танжерин, Ананас, Клюква и груша;
ноты сердца: Белая фрезия, Персик, Банан и Кокос;
ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, ваниль и Малина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Super G, Harajuku Lovers.jpg

0 отзывов