LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SALALAH, Athena Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

SALALAH, Athena Fragrances

SALALAH Athena Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе зеленые, пудровые, мускусные. Это новое издание: SALALAH выпущен в 2023 году.

Иногда мы скрываем свои эмоции. Мы надеемся, что люди будут читать наши слова и определять эти чувства в их простейшей форме, а затем найдут что-то более глубокое, к чему можно обратиться: «сопоставление знакомого и незнакомого».
Опираясь на философию Афины по переводу фрагментарных воспоминаний и абстрактных мыслей в ароматы, Salalah представляет собой обонятельную карту нашего текущего коллективного состояния разума. Состояние для влюбленных, вечно зовущих друг друга, которое сливается в змеевидную форму, обвивающую друг друга, кружащуюся между жирными корнями ириса, покрывающими лепестки цветов, и переходит в совершенно чистый мускус, который помогает усилить чистый, зеленый аромат, который превосходит ценность того, что имеется в виду. Опыт, который нужно пережить.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов