LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Farewell, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sweet Farewell, Strangers Parfumerie

Sweet Farewell Strangers Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин.
Sweet Farewell выпущен в 2022 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Ноты: Кокосовое молоко, Рисовая пудра, Сандал, Ваниль, Пальмовый сахар, Лист пандануса, Кашмеран, Мускус, Кедр, Бобы тонка, Лист пальмы и Эбеновое дерево.

Основа тайского десерта под названием «Каном Джаак», приготовленного из рисовой пудры, пальмового сахара, кокосового молока, кокосовой стружки и листьев пандана. Жареный на пальмовых листьях Нипа.

Каном в переводе с тайского означает десерт.

Джаак означает пальмовые листья Нипа, которые также синоним слова прощай.

Много лет назад каном яак был широко известным десертом. Вы можете найти его почти везде, но в последнее время я думаю, что мне трудно его найти. Я не уверен, почему. Может быть, потому, что пальму Нипа трудно найти. Это не один из моих любимых десертов. Просто очередное воспоминание из детства.

Sweet Farewell - древесно-зеленая гурманская база с доминирующими нотами чая из листьев пальмы Нипа, молочного кокоса, рисовой пудры, сладости пальмового сахара, уникальной сладкой зелени листьев пандана и намеком на дым.
Ссылки:
0

0 отзывов