LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sparkling Fruits, My Alchemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sparkling Fruits, My Alchemy

Sparkling Fruits My Alchemy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: Sparkling Fruits выпущен в 2023 году. Парфюмер: Dmitry Stoforandov.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : красные ягоды, цитрусы, имбирь, фруктовый ликер, эвкалипт, роза, гваяковое дерево, кастореум, бобы тонка.

"Лавируя под смех веселой толпы меж яркими ярмарочными павильонами, спешащая фигура направляется к шатру с предсказаниями. Воздух нагрет палящим солнцем и пропитан дразнящими запахами фруктового пунша и цитрусовой свежестью шипящего лимонада. Тонкие пальцы перебирают в кармане, словно бусины, разноцветные ягодные леденцы в шуршащих обертках. Ощущение праздника здесь исходит от каждой мельчайшей детали, каждого звука и жеста. Дойдя до места и беззвучно приоткрыв занавес шатра, фигура юркнула в хмельной туман волшебного безумства. То мягкий шепот специй, то колкий холод любовного зелья опутывал сознание. Слились воедино ароматы сочных фруктов, пьянящего ликера и детского мармелада − и всё заискрилось фейерверком беззаботной радости и предвкушением чуда."
- информация от бренда.

Аромат Sparkling Fruits My Alchemy выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.

от Sergey Borisov (Фрагрантика)
Больше цитрусов! На этот раз свежие камфорные цитрусы, цитрусовые леденцы и мармеладные дольки в сахаре и обжигающий холодом мятно-цитрусовый бальзам для полости рта в начале. В аромате чуть больше цветов и фруктов – он вообще зеленый-желтый-оранжевый-красный, и красно-оранжевая мармеладная часть появляется попозже остальных. Затем проявляется белая пряная часть, укрепленная имбирем и кумарином. В шлейфе – сухая белая древесина и мускусы. Итого – четыре цитрусовых одеколона в коллекции My Alchemy, выстроенные по сложности и богатству нюансов, на любой вкус.
Ссылки:
0

0 отзывов