LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darling, My Alchemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Darling, My Alchemy

Darling My Alchemy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Darling выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Dmitry Stoforandov.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : магнолия, герань, белая черешня, лимонный пломбир, ваниль, сандал.

Посреди величественных гор, над которыми парили, воплощая собой дух свободы, крылатые эльфы, раскинулся небольшой городок, о котором мало кто знал. Среди немногочисленных жителей, взращивающих цветочные и фруктовые сады − жила одна девушка, умеющая превращать природные запахи в прекрасные ожерелья. Те, кому посчастливилось узнать об этом чуде, приезжали сюда издалека в поисках редкого подарка для того, кто особенно дорог сердцу. Изысканные ароматы магнолии и герани, нежная сладость белой черешни и лимонного пломбира, пьянящая ваниль в мягком флере сандаловой пудры − все это нанизывалось, словно жемчужные бусины, на ленту доверия и любви и сверкало на солнце, чтобы потом напоминать адресату о возвышенном чувстве."

- информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.

от Sergey Borisov (Фрагрантика)
К третьему аромату, который опять начался энергичным цитрусовым аккордом, я уже немного подустал от однообразия. Я хорошо отношусь к цитрусам, но три из десяти – мне кажется, многовато. В Darling цитрусовый аккорд женится с розоцветной геранью, но от этого аромат поначалу даже еще резче и бодрее. С розово-пудровым сердцем появляется нужное разнообразие – и эта дорогуша напоминает мне миссис Марпл, приятную чистенькую даму с жемчугом и кружевами на шее.
Ссылки:
0

0 отзывов