LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apple Blossom, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apple Blossom, Clean

Apple Blossom Clean — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Apple Blossom выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Яблоко и Груша;
средние ноты: Фрезия, Пион и Водяной жасмин;
базовые ноты: Orcanox, Древесная амбра и Водный мускус.

Прогулка по яблоневому саду — в Apple Blossom от Clean.

Американская марка Clean, известная своим лаконичным дизайном, простыми и понятными композициями, а также экологичной упаковкой, представила новый аромат Apple Blossom.

Вдохновленный аппетитными зелеными яблоками природы и их душистыми цветами, Apple Blossom передаёт особенное весеннее настроение и свежесть тёплого воздуха. ‎Сочные ноты яблока, груши и грейпфрута придают этому аромату особенно притягательный характер. Легкое прикосновение цветочных лепестков, погруженное в бассейн из нот сандала, амбры и мускуса, добавляет мягкости, которая остается на коже весь день.

Нота яблока используется в свежих и фужерных композициях, а также в гурманских и фруктовых. Она добавляет свежесть и объём за счёт прозрачной сладости и прохладной свежести. Долгое время плоды яблонь не являлись источником натурального сырья, но в 2010-х специалисты компании Givaudan в результате переработки яблочного пюре получили натуральное сырьё, использованное их парфюмерами в аромате I Am Trash для французского бренда Etat Libre d Orange.

Последний релиз марки на сегодняшний день — Sparkling Sugar: он заявлен в официальном релизе как цветочно-мускусный гурманский аромат с пряными и фруктовыми оттенками, свежий, уютный и теплый — идеальный в качестве повседневного. Sparkling Sugar, по информации бренда — это мягкий и нежный аромат, вдохновленный флиртом и улыбками. Он открывается смесью черной смородины, ванильного сахара и персика.

Clean основала канадская предпринимательница Рэнди Шиндер в 2003 году. К созданию линейки ароматов её подвел запах чистоты — такой, каким отличается кожа после принятия ванны. Им же был вдохновлен и первый запуск марки. The Original повторил запах брускового мыла; в похожем направлении выполнены и многие другие работы бренда. Вслед за Clean свет увидела первая коллекция Classic, в которую вошли простые повседневные ароматы. Запуск принес марке большой коммерческий успех и контракт на дистрибуцию в сети Sephora.

Clean поддерживает экологичный образ жизни, поэтому вся парфюмерная продукция марки изготовлена на заводе, работающем от солнечной энергии. Ароматы разливаются во флаконы, подходящие для переработки и повторного использования. Даже целлофан для упаковки исключительно биоразлагаемый.

Вдохновленная партнерством Clean с проектом earthday.org для защиты насекомых-опылителей, лимитированная серия Reserve упаковки украшена божьими коровками, чтобы привлечь внимание покупателей. Напомним, в 2020 году Clean стал официальным спонсором Дня Земли. Бренд, помимо всего прочего, оказывает поддержку кампании Protect Our Species. Так, один из популярных ароматов марки, Radiant Nectar, выпущенный, призван привлечь внимание к проблеме вымирания пчёл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 202413_b0f521eba517ba10bbac4b5711a8362d_apple-blossom.jpg
  • Прикрепленное изображение: sdffdsds.png
  • Прикрепленное изображение: werwerwer.png
  • Прикрепленное изображение: jutyutyut.png
  • Прикрепленное изображение: cvvcvcvc.png
  • Прикрепленное изображение: dsfdsfs.png

0 отзывов