LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tempt, Odict - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tempt, Odict

Odict - детище основателей Omar Al Houli, Abdullah Al Dossari и фотографа Vogue Arabia, Djinane AlSuwayeh. Odict представляет собой линейку из шести нишевых ароматов, в которых тщательно сочетаются традиционные ближневосточные ноты с современными аккордами. Амбра, уд и ладан смешиваются с белыми цветами, оставляя за собой впечатлительный шлейф аромата.

Духи ODICT — это сложные ароматы для людей, придерживающихся минимализма.

Произведенное от слова Addict, что означает «связанный и преданный», название ODICT сочетает в себе слова «Oud» и «Addict». Addict — это преданный, посвятивший себя источнику своей зависимости. Уд получают из агарового дерева, и с древних времен арабы использовали его в церемониях в качестве масла (ден аль уд) или изюма (уд мубахар).

Коллекция Odict объединяет неожиданные противоположности в богатые и манящие сочетания — древние и современные, мужские и женские, сложные и минималистичные — создавая иконоборческие духи, для современного гражданина мира. Восточные букеты, такие как уд, ладан, шафран, амбра и мускус, сочетаются с свежими современными нотами, такими как бергамот, ветивер, кожа, герань и грейпфрут.

Неосязаемый, но вполне реальный аромат духов — это проход к бессознательному, к природе души. Аромат, по сути, является частью каждой цивилизации и религии, лежа в основе духовности в каждой культуре и эпохе. Он пробуждает непреходящую силу, память, эмоции и желание. Он связан с элементом Воздуха.

Без воздуха существа не могут дышать, без Odict существа не полны.

ODICT — это необработанное полотно ощущений, которые невозможно уловить. Его неожиданные ароматы созданы безграничным вдохновением и воплощены в изысканных, тщательно отобранных ингредиентах. Мы чувствуем волшебство в их цветении, восход луны в их длинном шлейфе. Каждый трепещет при раскрытии их аромата, поскольку экспериментальная парфюмерия возвращается к основному состоянию чистой памяти, чистого желания.

Творения ODICT воплощаются в жизнь в новом иммерсивном святилище бренда. Свет и жидкость сочетаются с благородными материалами, повторяющими внутренние отражения флакона из ароматизированного стекла. Элегантные и яркие ароматы раскрывают предельное состояние индуцированного влечения.

TEMPT

Стойкая подпись, созданная для того, чтобы соблазнять, дерзать и очаровывать.

Верх: шафран, кумин, ладанник, ладан.
Сердце: сандал, кедр, кастореум.
База: ваниль, мускус, пачули, амбра, кожа.
Ссылки:
0

0 отзывов