LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ebony & Cassis, Jo Loves - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ebony & Cassis, Jo Loves

Британская нишевая линия Jo Loves запустила новый аромат Ebony & Cassis.

Откройте для себя новейший аромат, созданный Jo Malone CBE. Острый, богатый и сладкий, Ebony & Cassis раздвигает границы аромата, сочетая традиционное наследие с современной элегантностью в аромате, который можно описать как прекрасный союз Востока и Запада.

"Ebony & Cassis - это первый аромат о новой эре для меня. Речь идет о том, как ты думаешь о своих самых больших мечтах, раскрываешь устремления, и отправляешься в жизненные путешествия" - Jo Malone.

Сочетание острой сладости идеально созревшей ежевики и смородины с теплотой и глубиной насыщенного мускатного ореха, мирры и фиников. Дистиллированный абсолют почек черной смородины придает фруктовую легкость, окутанную согревающими нотами пачули и кедра.

Вдохновленный путешествиями Джо на Ближний Восток, этот аромат знаменует первую страницу ее следующей главы в жизни, ее следующего большого приключения.

Ebony & Cassis - это совершенно новый жанр ароматов, выделяющийся на фоне остальной коллекции Jo Loves. Верная фирменному стилю Джо, она раздвигает границы аромата, предлагая традиционному наследию сочетаться с современной элегантностью в аромате, который можно описать как прекрасный союз Востока и Запада.

"Этот аромат переносит меня в ночь, проведенную за созерцанием звезд в центре юга Франции. Его мистическая, эфирная и космическая глубина стирает границы сухофруктов, древесины и смол, создавая мощный аромат. Если вам нравится домашняя свеча Beamount, вам понравится и это!"
ИСТОРИЯ ЗАПАХА, КОТОРОЙ ПОДЕЛИЛСЯ SCOTT G.

Jo Loves Ebony & Cassis доступен в объемах 50 ($105) и 100 ($155) мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 203256_7fba07c197e54f87c3703719130a363b_ebony-cassis.jpg

0 отзывов