LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Canyon Rush for Her, Hollister - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Canyon Rush for Her, Hollister

Canyon Rush for Her Hollister — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Canyon Rush for Her выпущен в 2022 году. Парфюмер: Gino Percontino.

Верхние ноты: Бергамот, Персик, Груша, Яблоко и Ревень;
средние ноты: Водяной жасмин, Фиалка и Голубая фрезия;
базовые ноты: Кедр, Мускус, Сандал и Амбра.

Цветочно-фруктовый аромат с древесной базой радует и освежает с первого вдоха. Наслаждайтесь приключением с друзьями, полными глотков.

Почувствуй биение своего сердца, закрой глаза и вперед!

Женский аромат Hollister Canyon Rush — цветочно-фруктовый цитрусовый аромат, вдохновленный захватывающим чувством спуска с горы. Радостный и свежий поначалу, взрыв бодрящих и освежающих фруктовых нот в сочетании с распустившимися летними цветами напоминает об азарте приключений. Теплые мерцающие древесно-мускусные ноты создают успокаивающий и захватывающий фон, который кажется идеальным завершением вашего приключения.

Парфюмер Джино Перконтино хотел создать аромат, который был бы чистым и ярким, поэтому он начал с прозрачных цветочных нот сердца, сфокусированных на эффекте водянистого жасмина. Чтобы сделать аромат легким и полным энергии, парфюмер добавил взрыв сочных фруктов и терпкую цитрусовую свежесть.

Уникальная форма бутылки вдохновлена ​​скальными образованиями. Крышка флакона из светлого дерева и ярко-розовый цвет придают образу женственности. Рельефный логотип бренда Hollister прямо на стекле придает новому аромату роскошь и стиль.

Hollister — бренд качественной одежды из солнечной Калифорнии. Новые энергичные и волнующие духи, выпущенные под этой маркой, предназначены для молодых женщин и мужчин. Они переносят вас на солнечный калифорнийский пляж.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 169206_9a6157bd081db57b51718e3a3e59037c_canyon-rush-for-her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 169206_43178e4ef34a1fc63d071d72ca130cc1_canyon-rush-for-her.jpg
  • Прикрепленное изображение: TITE100101.jpg
  • Прикрепленное изображение: GCUE100101.jpg

0 отзывов