LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Choco Raptor, Lorenzo Pazzaglia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Choco Raptor, Lorenzo Pazzaglia

Choco Raptor Lorenzo Pazzaglia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Choco Raptor выпущен в 2023 году. Парфюмер: Lorenzo Pazzaglia.

Верхние ноты: Шоколад, Шафран, Грейпфрут, Имбирь, Бергамот, Карамелизированный миндаль и Анис;
средние ноты: Белый шоколад, Пачули, Кедр, Цветок миндаля, Давана, Фиалка и Кардамон;
базовые ноты: Уд, Кожа, Мадагаскарская ваниль, Ваниль, Древесные ноты, Пачули, Сандал, Индийская амбра, Мускус и Бобы тонка.

CHOCO RAPTOR — ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ ВКУС, ВЫШЕ ОБЫЧНОГО ГУРМАНА
В последние годы тенденция создания гурманских ароматов становится все более массовой. Результат? Это привело к настоящей «моде», которая иногда может привести к тому, что ароматы рискуют стать приторными и довольно обыденными. Эта тенденция, к сожалению, начинает проявляться и в нишевой парфюмерии, где творения обычно пользуются большим спросом. В этом контексте Лоренцо Паццаглиа в художественной парфюмерии вырывается из моды своими уникальными и утонченными творениями, в частности, своим ароматом Choco Raptor. Если вы еще не пробовали его и не знаете, здесь мы постараемся дать вам представление о том, что это за обонятельные ощущения.

ИНТЕНСИВНОЕ ТВОРЕНИЕ, КОТОРОЕ МАСТЕРСКИМ СОЧЕТАЕТ ЦВЕТЫ, ФРУКТЫ И СПЕЦИИ
Choco Raptor — интенсивный и совершенно новый аромат в панораме европейских ароматов, результат взрывного творчества нашего Паза. Ведь он известен своими художественными творениями, которые всегда исходят из инстинктивной основы, из интуиции и вдохновения. Таким образом, обонятельная пирамида этого парфюма, повторяем, совершенно оригинальна в мире парфюмерии и состоит из уникального сочетания верхних, сердечных и базовых нот, которые делают его удивительным обонятельным опытом. Давайте посмотрим на эту пирамиду.

ИГРИСТЫЙ ВЕРХ, КОТОРЫЙ ОСТАВЛЯЕТ МЕСТО ДЛЯ ШОКОЛАДА, А ЗАТЕМ ДЛЯ ВАНИЛИ И ПАЧУЛИ
Верхние ноты грейпфрута, бергамота, свежего имбиря, шафрана, шоколада и засахаренного миндаля создают свежее фруктовое начало, придающее аромату характерный отпечаток. Добавление аниса делает его еще более интенсивным и неожиданным. Центральные ноты входят в сердце аромата, где белый шоколад сочетается с цветами миндаля, даваной и фиалкой, создавая поистине невероятную смесь. Добавьте к этому кардамон и кедровое дерево, которые придают аромату глубину и создают гармонию между сладкими и пряными нотами. Пачули также делают аромат более стойким и элегантным. База, однако, представляет собой настоящий триумф ароматов, отсылающих к Востоку. Мадагаскарская ваниль, кожа, сандаловое дерево, смешанные с амброй, мускусом и со стручком бурбонской ванили, а затем с бобами тонка и теплой древесиной создают прочную и интенсивную базу, идеально сочетающуюся с сердечными и верхними нотами. Пачули, индийская амбра и агаровое дерево, также известное как уд, придают аромату дополнительную глубину и насыщенность, что, безусловно, не останется незамеченным.

НЕЗАБЫВАЕМОЕ ОЛЬФАКТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Мы предупреждаем вас, что этот парфюм вызывает привыкание, и мы говорим вам, что это происходит не сразу. Его нужно нанести на кожу, чтобы затем создать незабываемые обонятельные ощущения. Именно по этим причинам он часто продается как горячие пирожки, даже в Интернете, и многими любителями парфюмерии считается настоящим сокровищем. Если вы ищете интенсивный и утонченный аромат, который запоминается и оставляет свой след, Choco Raptor от Lorenzo Pazzaglia, безусловно, является отличным выбором. Choco Raptor в этот период можно найти в эксклюзивной ограниченной серии в Profumix Luxury Brands на via Giacomo Puccini 19/21 в Модене. Это дает потребителям уникальную возможность приобрести эти драгоценные духи и насладиться их уникальным сочетанием верхних, сердечных и базовых нот. Если вы находитесь в районе Модены, мы рекомендуем вам взглянуть на это ограниченное издание и узнать, почему Choco Raptor так любим многими энтузиастами парфюмерии.
Ссылки:
0

0 отзывов