LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delikad Baby, Delikad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delikad Baby, Delikad

Delikad Baby Delikad — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Delikad Baby выпущен в 2018 году.

Delikad Baby, запуск бренда, предлагает полную линейку продуктов, предназначенных для ухода за гигиеной и здоровьем кожи младенцев, которая включает следующие элементы:

Все продукты линии «Деликад Бэби» имеют в своем составе экстракт ромашки, известный как успокаивающий, но также снимающий колики, стресс, гиперактивность и помогающий пищеварению. Кроме того, в этой коллекции есть ноты, объединяющие цитрусность мандарина и бергамота со свежестью фрезии, с нежными и мягкими аккордами фиалки, лилии и лаванды на древесном фоне мускуса, сандала и бобов тонка.

Ольфакторная группа: Цветочные

Дерматологически протестирован, аромат помимо того, что гипоаллергенен, не содержит спирта, то есть не наносит вреда чувствительной коже ребенка и оставляет ее благоухающей в течение всего дня.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: мандарин, бергамот и фрезия
Средние ноты: фиалка, лилия и лаванда
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево и бобы тонка.
Ссылки:
0

0 отзывов