LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere, Modern Peasant - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere, Modern Peasant

Растительный спрей для тела Modern Peasant Cashmere обволакивает вас теплым мягким кашемиром. Глубоко вдохните. Аромат вызывает ассоциации с модными домами высокой моды и возвышенным подходом к жизни. Базовый мягкий цветочный аромат розы сочетается с неожиданной яркостью мяты и тонкими пряными тонами нарда и кумарина. Спрей для тела Modern Peasant Cashmere Body Spray, вдохновленный ароматом Chanel № 5, — это аромат уверенности, утонченной сексуальности, который готов как для работы, так и для отдыха.

Кашемир, растительный спрей для тела, слегка задерживается на коже, добавляя длительную свежесть в течение дня. Хорошо сочетается с любым ароматом Modern Peasant Botanical Huile de Parfums.

Натуральный ботанический аромат, изготовленный из высушенных органических растений, гидрозолей, эфирных масел и натуральных изолятов.

Запах: натуральная версия «Шанель № 5».

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Нард, мята перечная, роза, кумарин

Веган. Никаких искусственных ароматизаторов. Никаких химикатов. Отлично подходит для чувствительных к запахам людей и окружающей среды.

Аромат Cashmere, Modern Peasant выпускается во флаконах объемом 10 и 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов