LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmogony Solar Power, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmogony Solar Power, Brocard

Solar Power Cosmogony — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Solar Power выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Cosmogony Solar Power (Сила Солнца) — яркий и самобытный пряно-древесный унисекс-парфюм с теплыми пряными полутонами, выпущенный российским брендом Cosmogony.

Сила Солнца.

Солнце – вечный двигатель. Огонь надежды в холодной вселенной. Солнце коронует вас своим светом и подарит процветание и благоденствие, свободу творчества и ясность разума, могущество и блеск.
Solar Power – это аромат, собравший в себя бодрые: кофе, грейпфрут и герань, золотые: ваниль, кленовый сироп и горячую амбру с бензоином. С ним ничто не способно вас остановить.

Созданная парфюмером Бертраном Дюшофуром ароматическая композиция Solar Power — это аромат, собравший в себя бодрые ноты кофе, грейпфрута и герани и золотые оттенки ванили, кленового сиропа и горячей амбры с бензоином. В верхнем аккорде парфюма травянисто-перечные оттенки герани сочетаются с цитрусовыми нотами грейпфрута, тонкой сладостью крыжовника и пряными тонами кардамона. В сердце парфюма душистый ландыш и перечная герань соседствуют с бархатистым запахом свежесваренного кофе. А завершают композицию Cosmogony Solar Power горячий кленовый сироп, легкий запах дубового мха, ванильно-смолистый бензоин, древесные оттенки дуба, солоновато-смолистая амбра и легкое прикосновение ванили.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: кардамон, грейпфрут, герань, крыжовник.
Ноты сердца: кофе, герань, ландыш.
Базовые ноты: амбра, бензоин, ваниль, кленовый сироп, дуб, мох.

Аромат Solar Power Cosmogony выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: EX_a05dc5ee-b272-4cb3-8f0a-42a5ccaec0de.jpg

0 отзывов