LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hugo Pure Purple, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hugo Pure Purple, Hugo Boss

В обменнике:  ABZ_Julia (EDP - 3000р за флакон 49/50мл)  
В отливантах:  Memento_vivere (EDT - 700р за отливант 15/15мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Женский аромат Pure Purple от Модного Дома Hugo Boss сочетает в себе свежесть, энергию и женственность. Этот аромат подойдёт только для истинного гурмана. Он невероятно уникален и необычен, чем и привлекает внимание. Его невозможно забыть. Парфюмерная композиция раскрывается первым аккордом, который звучит нотами цикламена и нектарина. Благодаря им, аромат наполнен яркой свежестью, энергией и движением. «Сердце» наполнено ароматами различных цветов, в основе которых – чёрная фиалка. Они дарят ощущение свободы. Базовый аккорд звучит нотами белой замши и марципана, благодаря которым аромат приобретает оттенок невинности и чувственности. На протяжении всей композиции чувствуется амбровая нота.

Верхние ноты: Нектарина,белый цикламен
Базовые ноты: Кожа,Амбра,марципан
Источник информации о нотах: неизвестен

Энергичный аромат Boss Hugo Pure Purple for women для женщин с безупречным вкусом, которые не отстают от моды, однако у них есть свой индивидуальный стиль. Такая женщина всегда готова к романтическим, увлекающим приключениям в большом городе со всеми его искушениями. Нектарин и цикламен начинают композицию, цветочные оттенки продолжают аромат. Восточная амбра сладкого марципана раскрывает чувственный парфюм. Фруктово-цветочный аромат Boss Hugo Pure Purple for women (Босс. Хьюго. Чистый пурпурный. Для женщин) был создан в 2006 году. Позже создали чистый аромат для мужчины Boss Hugo Pure, который отличается невероятной свежестью. Женщина обладательница аромата Boss Hugo Pure Purple for women живет в гармонии с собой, со своим миром. Она искренняя, чувственная, завораживающая и яркая. Лутц Харманн работал над дизайном оригинального флакона, идея которого - балерина в танце. Верхние ноты: белый цикламен и нектарин. Ноты базы: амбра, кожа и марципан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pure Purple, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pure Purple, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1083_b734b8641115bd209d4c49028e81ebae.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1083_2cf92dd1e49e448d067f53150e3f4b4e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1083_062b273eb0fec10bf37da39355ef69c3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1083_467c9e3392550415a9859ccb5e2f651c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1083_7e89f029c3a1becf167f3b41a7ded229.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Вкрадчивый, спокойный цветочно-гурманский парфюм с цитрусовым, слегка свежим аккордом в самом-самом старте. Посмотрите, какие интересные ноты заявлены в парфюмерной композиции - черная фиалка, марципан, кожа. Гурманская нота марципана очень хорошо ощущается в сердце и шлейфе. Как и цветы. И немного кожи - замши. Нет никакой агрессивности в этой парфюмерной композиции, когда я надеваю ее. Только тихая грусть, которая пахнет сладким пирожным, которое я ем, находясь снова в четырех станах из-за болезни. Пахнет грусть вазочкой с фруктами, темно-фиолетовыми бархатистыми фиалками в изящных горшочках на подоконнике, марципановыми конфетами, которые ты носишь в своих карманах, чтобы угощать меня. "Здравствуй, грусть!"
P.S.: Я очень люблю романы Франсуазы Саган из-за меланхоличного настроения, которое они навевают. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нравятся ароматы Hugo. Они просты и понятны. Добротно сделаны. Имею достаточно разных флаконов в коллекции для повседневного ношения. Многие уже сняты с производства и переходят в разряд раритетов.

Pure Purple (чистый фиолетовый) оформлен в фиолетовый с градиентом крученый флакон. Дизайн схож с Lancôme Hypnose. - Сам аромат для меня - это история про марципан, сладкий гурманский миндаль с легкой горчинкой. Сладость здесь не липкая, но скорее аппетитная, как аромат в кондитерской, где готовят вручную марципаны к Рождеству. Фруктов (нектаринов) не нашла. Цветовая ассоциация скорее относит к чернике и цикламену. Некоторым слышится пластиковая/чернильная нота. Также хотелось бы обонять в нем амбру и кожу более явно, а не шепотком и намеком. Стойкости мне тоже маловато будет. Не более 3 часов он меня балует. Потом надо обновлять. Кожа холодная сухая. Будет хорошо сидеть на натуральных тканях и волосах (шерстяной палантин зимой/осенью). Придаст уюта, тепла и приподнимет настроение.

В общем, достоен, чтобы попробовать. А может для вас он станет любимчиком. Кто знает...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Идеальный повседневный аромат. Никого не задушит, передозировка тоже маловероятна ))))
В базе на мне ванильная пудра.
0
taislan Все отзывы пользователя , 02 Декабрь 2015 - 09:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1