LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmogony Underworld, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmogony Underworld, Brocard

Делятся:  Ravenielle (EDP - 1100р за 10мл)  

Underworld Cosmogony — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Underworld выпущен в 2023 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Cosmogony Underworld — загадочный древесно-шипровый унисекс-парфюм с цитрусовыми оттенками, выпущенный российским брендом Cosmogony.

Подземный мир. Царство всех древних страхов. Пройти по Калиновому мосту или переправиться с Хароном, а потом вернуться обратно смогли очень немногие. Но этот сумрачный путь манит, завораживает. Здесь пахнет холодными альдегидами и багровыми розами. Уводят дальше в глубину амбра и сандал.

Созданная парфюмером Марин Ипер ароматическая композиция начинает звучание с цитрусовых нот лимона и мандарина, запаха сочных листьев ревеня и призрачных альдегидов. Им на смену в сердце композиции приходит бархатистая роза, ягодные оттенки сладкого крыжовника и смолисто-пряный можжевельник. А завершает звучание парфюма смолистый стиракс, лесной запах дубового мха, древесно-сливочный сандал, шелковистый мускус и мягкие, чуть мерцающие оттенки амбры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: ревень, мандарин, лимон, дягиль, альдегиды.
Ноты сердца: роза, можжевельник, крыжовник.
Базовые ноты: мох, стиракс, сандал, мускус, амбра.

Аромат Underworld Cosmogony выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2 (3).jpeg
  • Прикрепленное изображение: EX_f35c6973-5f47-4e82-9b14-78a50e2ef164.jpg

0 отзывов