LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Blue, Nautica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Blue, Nautica

Nautica Pure Blue — новый аромат для мужчин, выпущенный в 2023 году.

Композиция аромата включает ноты: Голубая камедь эвкалипта, Мускус, Лайм, Бурбонская ваниль, Апельсин, Кедр.

Американским дом спортивной моды Nautica выпустил новый мужской аромат Pure Blue, представляющий собой фланкер выходившего в 2005 году парфюма Nautica Blue.

Бренд черпает вдохновение из природы воды и течений мира. Морской стиль бренда является знаковым, но при этом творческим. Поэтому морская тематика и голубой цвет присутствуют почти во всех ароматах, выходящих под маркой Nautica.

Pure Blue — это чистый и освежающий аромат для тех, кто желает воссоединиться с природой и океаном. Парфюм предназначен для современного исследователя, сочетающего любовь к природе с чувством осознанности.

«Отмечая Национальный день парфюмерии, мы представляем новый чистый аромат для мужчин Nautica Pure Blue. Композиция построена вокруг фужерных и морских нот, таких как яркая энергия голубого эвкалипта и ярко выраженная теплота мадагаскарской ванили».

«Я чистый аромат, минималистичная и веганская формула» - Nautica.

Классификация ароматов:
фужерный, морской и ароматический аромат с верхними нотами цитрусовых, за которыми следует средняя нота голубого эвкалипта и базовые ноты сандала, золотой амбры и ванили.

Фужерный, морской аромат с верхними искрящимися цитрусовыми нотами лайма и апельсина, за которыми следуют сердечные ноты синего эвкалипта. Завершают композицию древесно-сливочные ноты сандалового дерева, солоновато-смолистые оттенки золотистой амбры и волнующая сладость теплая мадагаскарской ванили.

От своего предшественника аромат унаследовал оригинальный флакон в форме паруса, подчеркивающий свежесть заключенного в нем парфюма и морскую тематику.

Новый аромат доступен во флаконах объемом 50 мл и 100 мл в виде туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pure-blue-nautica.jpg
  • Прикрепленное изображение: nautica-pure-blue.jpg
  • Прикрепленное изображение: 224357_9d5e0625aa60c80f251bb26ef11b40b8_pure-blue.jpg

0 отзывов