LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Debauchery, Damask Haus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Debauchery, Damask Haus

Жизнь всегда должна быть вкусной. Вкусной. Но с шипами. И лучше всего поделиться ею с друзьями. Это действительно разврат или это просто группа женщин, которые умеют хорошо проводить время? В конце концов, мужчины могут так осуждающе судить о хорошем чистом развлечении. Как ваш любимый алкогольный, тропический напиток/десерт, подаваемый в этом баре (тот, где стриптизерши)?
Для любителей гурманов.

Наши духи изготавливаются вручную небольшими партиями из высококачественных ингредиентов. Каждое изделие изготавливается на заказ, чтобы максимально сохранить свежесть и качество. Каждый уникальный парфюм состоит из ароматических нот, смешанных вручную.
Неароматизированное масло-носитель впитывается в кожу, оставляя после себя только эссенцию аромата, которой можно наслаждаться в течение нескольких часов. Парфюмерные масла отличаются от парфюмерии большинства известных брендов тем, что в них отсутствуют химические вещества.

Наши стандартные роллерные парфюмерные масла расфасованы в роллерные флаконы объемом 5 мл или 10 мл для удобства применения и портативности. Наши экстракты EDP упакованы в стеклянные флаконы с распылителем.

Ноты: ромовая ваниль, увенчанная взбитыми бананами и посыпкой из кардамона с экзотическим сандалом и специями, тиковым деревом и лавровым ромом.
Ссылки:
0

0 отзывов