LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Empiryan, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Empiryan, Xerjoff

Empiryan Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Empiryan выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Киприол из Индии и Листья табака;
средние ноты: Атласский кедр, Ладан из Омана, Пачули из Сингапура;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Амбра и Лабданум.

Итальянский люксовый бренд Xerjoff обновил свою знаменитую коллекцию Kemi, заменив фирменными флаконами Xerjoff и поставив линию под крыло бренда, как это было с коллекциями Casamorati и Velvet. Теперь все ароматы Kemi добавлены в основное портфолио Xerjoff, предлагая больше, чем просто известную линию Kemi.

В марте 2023 года, непосредственно перед мероприятием Esxence 2023 в Милане, где Xerjoff представит свои линии, была представлена ​​еще одна линия, близкая к линии Kemi, и она называется Kemi Blue Collection.

XERJOFF KEMI BLUE COLLECTION включает четыре новых аромата: Astaral, Empiryan, Ether и Holysm.

KEMI BLUE COLLECTION (или K Blue Collection, как указано на официальном сайте бренда) "Концепция коллекции основана на идеях алхимии, которая в свою очеред связана с холистическими, экологическими и этическими методами биодинамической философии.

Биодинамическое сельское хозяйство и биодинамическое садоводство - путь к соединения науки с духом самой природы.

Каждый аромат коллекции Kemi Blue уникален тем, что содержит один или несколько ингредиентов, произведённых в согласии с принципами биодинамического сельского хозяйства. Космические силы являются важным элементом в концепции Xerjoff K Blue, поэтому ароматы коллекции были разработаны в согласии"с точным астрологическим календарём производства ароматов".

EMPIRYAN

«Вдохновленный древними космологиями и тем, что известно как «высшее небо», Empiryan открывается земляными нотами киприола и теплыми, но сладкими травянистыми нотами листьев табака.

Опыт, который заземляет владельца зелеными, землистыми нотами, постепенно переносит чувства в эфирное состояние спокойствия и святости, поскольку ладан и кедр высвобождаются в сердце. Нежная, но неотразимая база из ванили, лабданума и амбры идеально дополняет этот божественный аромат».

Доступен на официальном сайте Xerjoff во флаконе 100 мл Parfum, в концентрации Parfum, по цене 290 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 204897_4ad87dbc23c75dba6719db0cfbbc59b8_empiryan.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204897_137449666f7d3e95dd06547c83ad8703_empiryan.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4532.jpg

0 отзывов