LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Regia, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Regia, Xerjoff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Aqua Regia Xerjoff — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции K Kemi. Относится к семейству ароматические, кожаные.

Верхние ноты: Кожа, Черная смородина, Калабрийский бергамот.
Ноты сердца: Фиалка, Тосканский ирис, Карамель, Пачули из Сингапура.
Базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Мускус, Кедр.

Xerjoff Aqua Regia — фужерно-ароматический унисекс-парфюм с теплыми кожаными полутонами, выпущенный в 2023 году итальянским нишевыми парфюмерным брендом Xerjoff в рамках коллекции Алхимия.
Уникальная композиция Aqua Regia от Xerjoff вышла в составе трио новинок 2023, что пополнили знаменитую линейку Kemi Blending Magic авторства Sergio Momo. Она составлена из «алхимических» ароматов, изготовленных на основе натуральных ингредиентов. Они обрабатывались инновационным способом дистилляции. Духи адресованы мужчинам и женщинам, которые любят насыщенную парфюмерию, что пробуждает эмоции.

Aqua Regia пробуждает все благородство алхимического мира.

Создавая в воображении блеск золота и устойчивость платины, он накладывает мощное заклинание на все, к чему прикасается.

Достойный и властный, уникальный аромат Aqua Regia в начальном аккорде сочетает в себе теплые, харизматичные ноты кожи, терпковатую сладость черной смородины и цитрусовую свежесть калабрийского бергамота. В сердечном аккорде пряно-пудровый запах тосканского ириса соединяется с теплой пряностью листьев пачули, сладостью карамели и утонченным ароматом душистой фиалки. Тогда как финальный аккорд Xerjoff Aqua Regia сплетает в долгий и обволакивающий ольфакторный шлейф хвойно-дымный запах кедра, волнующий мускус и легкое, едва обозначенное прикосновение сладковатой ванили.

Kemi — это коллекция духов, созданных из натуральных сырьевых элементов с использованием инновационных методов дистилляции.

Новый аромат доступен во флаконах объемом 50 мл и 100 мл Parfum.

от Raluca Kirschner:
Это тот же и в то же время не тот Aqua Regia (2016), который изначально был создан для линии Kemi Blending Magic. Новая версия кажется мне более сложной, с выраженным пудрово-цветочным акцентом, который очень удачно вписался в базу предыдущей версии. Это бомбический парфюм, о котором можно только мечтать!!! Гладкий и щедрый слой сладкой карамели лежит на тонкой кожаной хинолиновой базе, с темно-зелеными акцентами, сочетание уникальное и неотразимое. Это действительно нечто иное и сделано технически безупречно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 204927_d6eeddc07594e98aa6bd03df4670fb66_aqua-regia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204927_99092603a774e5fb73b7ee5f73fedbb2_aqua-regia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4505.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне точная копия soleil de jeddah . Пирамиды разные , но аромат один в один, для меня нет различия!
1
Анна34а Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2024 - 14:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1