LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #TurquoiseVibes, Nike - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#TurquoiseVibes, Nike

Nike #TurquoiseVibes Nike — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе цветочные фужерные пряные . Это новое издание: Nike #TurquoiseVibes выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Лемонграсс;
средние ноты: Розовый перец, Иланг-иланг и Цветок апельсина;
базовые ноты: Кедр и Мускус.

Nike Turquoise Vibes: освежающий цветочный аромат бергамота, цитронеллы и имбиря стремительно исчезает, уступая место сердечку из цветов апельсина и иланг-иланга. На его фоне сдержанные нотки кедрового дерева мягко сочетаются с мускусом.

Nike Next Gen: в мире, который постоянно развивается, мы снова соединяемся с самими собой, посредством оцифровки. Новая эра, в которой аналоговые технологии отходят на второй план, а искусственный интеллект полностью интегрирован в наш образ жизни. Общество, которое общается глобально и мгновенно с помощью бесчисленных устройств. Технологии являются продолжением нас самих и определяют то, как мы относимся к миру. Так выглядит новое поколение парфюмерии NIKE. Таково СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Аромат Nike #TurquoiseVibes Nike выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 193275_a12456fadd7608dfad2886810a319380_turquoisevibes.jpg

0 отзывов