LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Une Goutte de Nuage, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Une Goutte de Nuage, Issey Miyake

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: белый чай
Средние ноты: роза из Непала,лотос
Базовые ноты: мускус, белое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Женская парфюмерия Issey Miyake L'eau D'issey Une Goutte De Nuage была представлена на мировом рынке в 2009 году. И за все время своего существования она заслужила любовь представительниц прекрасного пола во всех странах. Парфюм для женщин Issey Miyake L'eau D'issey Une Goutte De Nuage можно сравнить с капелькой облачка, которая олицетворяет воссоединение воды и неба. Композиция ароматовIssey Miyake L'eau D'issey Une Goutte De Nuage символизирует единство западных и восточных стран, с их необычайной культурой и удивительными традициями. Это очень нежный и таинственный парфюм, который привлечет к своей обладательнице миллионы заинтересованных взглядов. Семейство ароматов цветочные. В качестве верхних ноток создатели парфюмерии для женщин Issey Miyake L'eau D'issey Une Goutte De Nuage выбрали белый чай, утонченный лотос и романтичную розу. Все это создает благородный светящийся аромат, оригинальный и необузданный одновременно. Для того, чтобы парфюм получился более чувственным и мягким в композицию были добавлены аккорды древесины и белый мускус. Аромат Issey Miyake L'eau D'issey Une Goutte De Nuage это настоящий шедевр парфюмерного искусства.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1849_ba82126ed99fd8bd0a1d041b2998b9d6_l_eau_d_issey__une_goutte_de_nuage_a_drop_of_cloud.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Конечно же аромат красив. Для лета просто находка. Чай не терпкий, изумительная свежесть, Лотос и роза чувствуется Для тех, кто хочет ощутить гармонию в аромате
0
gali Все отзывы пользователя , 02 Июль 2021 - 10:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Получила сегодня отливант L`Eau d`Issey Une Goutte de Nuage. Естественно, первым делом пшикаю себя))) Через час встречаю любимого мужа и спрашиваю как ему аромат. Он в недоумении. И говорит " ну так это же твой кристальный". Он спутал L`Eau d`Issey Une Goutte de Nuage с одним из моих любимчиков - Omnia Crystalline Bvlgari (edt) :rofl: Лотос видимо их так роднит.
Сама на себе быстро перестаю ощущать ароматы, которые смогу носить, поэтому не могу сказать действительно от моих волос на мне слышится красотка бесподобная Omnia Crystalline. Нанесла тогда и омнию свою на другую руку. Что-то такое общее сеть, но если Омния вся сверкает, то L`Eau d`Issey Une Goutte de Nuage более мягкая, пушистая, лотос тут для меня в дуэте с розой поет)
Парфюм понравился и если Омнией мне нужно поливаться, здесь концентрация 3 пшика достаточно)))
Теперь хочу флакон)))
1
Страница 1 из 1