LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Awesome Sauce, Phoenix Artisan Accoutrements - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Awesome Sauce, Phoenix Artisan Accoutrements

Awesome Sauce, Phoenix Artisan Accoutrements - это аромат, предназначенный для мужчин.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Эвкалипт, Ментол, Цитрусовые, Лаванда, Тальк, Дубовый мох.

Классический итальянский аромат Barbershop Fougere. Древесный, ароматический, камфорный, мятно-зеленый, чистый, свежий и мужественный.

Нет ничего более классического аромата для влажного бритья, особенно за последние 20 лет, чем Proraso Green Splash! Единственная реальная проблема, с которой я когда-либо сталкивалась с этим соком, - это то, насколько близко был аромат к коже при ношении... совсем неплохо. На самом деле, для традиционного лосьона после бритья это самое то. Однако аромат просто шикарен! Я твердо верю в принцип «оставить их желать большего», но это было уже слишком, и я был не одинок в этом. Многие люди на протяжении многих лет хотели подходящее мыло. Теперь я слышу некоторых из вас: «Но есть подходящий крем для бритья, Дуг!»

Это вроде правда, но не совсем. Хотя в линейке есть тюбик крема, он скорее дополняет, чем сочетается. Это означает, что аромат не тот же, хотя и имеет схожую ДНК. Крем, который я считаю, это ментол и эвкалипт, и это почти все. Отличный материал по-прежнему и, безусловно, разбудит вас по утрам, но не идеальное сочетание.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов