LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dominance Gold, Superz. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dominance Gold, Superz.

Dominance Gold Superz. — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Dominance Gold выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Hüseyin Erdoğmuş.

"Он состоит из нот двух наших самых продаваемых ароматов, Dominance и Gold Dust, но мы создали совершенно новый, экстремальный и ошеломляющий аромат. Этому шедевру было придано отполированное вручную стекло золотого цвета, которое идеально подчеркивает его уровень и ценность.


Он открывается нотами грейпфрута и ванили, к которым позже присоединяется сладкий мир корицы, кедра и бобов тонка. Его сладкие ноты делают его по-настоящему сексуальным и привлекательным, а его фруктово-цитрусовая сторона придает энергии. Это также идеальный выбор в качестве чарующего аромата для вечеринки. С этим парфюмом вам будет легко привлечь внимание женщин. Неважно, наденете ли вы его для элегантного или повседневного комплекта, он гарантированно придаст вам дополнительную уверенность, которую сразу же заметят окружающие. Он будет одним из ваших фаворитов на полке, мы это гарантируем!"

- информация от бренда.

Наше издание выпущено в концентрации Extrait De Parfum объемом 50 мл и имеет одно из самых высоких значений содержания парфюмерных масел в ЕС. (около 20% содержания парфюмерного масла).
Ссылки:
0

0 отзывов