LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: King, Ggema - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

King, Ggema

King Ggema — это аромат для мужчин, принадлежит к группе древесные. King выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Shyamala Maisondieu.

Верхние ноты: Красные ягоды, Ямайский перец и Сицилийский бергамот;
средние ноты: Иланг-иланг, Имбирь и Сосна;
базовые ноты: Мускатный шалфей, Кедр и Сандал.

Жители Персии верили, что Земля стоит на огромном сапфире, чье сияние наполняет небо синевой. А теперь на осколках земной тверди настаивают ароматы Sapphire Collection by Ggema.

Благодаря восточному происхождению сапфира ароматы черпают свою таинственность и чувственность. В благородном характере сапфира они черпают свою смелость, утонченность и непревзойденную элегантность.

Исследуйте эти мягко обволакивающие ольфакторные сокровища, созданные сочетанием сапфира, также известного как «голубой бархат», и древесных, золотых и сияющих аккордов, созданных нашими мастерами-парфюмерами.

Нежный, но притягательный взрывной союз древесных и пряных нот подчеркивает чувственность этого аромата, поддерживаемого имбирным аккордом. Розовые ягоды сопровождают теплые и пряные ноты этого обволакивающего аромата, отпечаток которого ощущается как ласка.

KING наполнен сапфиром.

Ароматы Ggema Paris доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, в флаконах объемом 100 и 250 мл, по цене 165 и 240 евро, соответственно. В каждой коллекции Sapphire, Ruby и Moonstone по восемь ароматов, и наборы сэмплов 8 x 5 мл стоят 135 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов