LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella Notte, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bella Notte, Vince Camuto

Bella Notte Vince Camuto — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bella Notte выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Груша, Черная смородина и Ежевика;
средние ноты: Роза, Ирис и Апельсин;
базовые ноты: Пачули, Карамель и Сандал.

Vince Camuto выпустил новый женский аромат Bella Notte, являющегося фланкером аромата Bella 2014 года. Bella Notte усиливает цветочные ноты оригинальной Bella с добавлением ежевики, розы и сандалового дерева.

"Насыщенный и манящий" Bella Notte также описывается как "эликсир чарующей красоты, представляющий собой союз сияющей груши и ночных цветов, окутанных тёплой вуалью из карамели и сандала - воплощение романтики и чувственности, которыми наполнен вечерний воздух".

“На создание аромата Bella Notte для Vince Camuto меня вдохновил мультисенсорный опыт недавней поездки в Италию. Во время вечерней прогулки я наткнулся на переулок вдали от шумных городских улиц и туристических достопримечательностей, полный прекрасных цветов. Меня тянуло прогуляться по нему не только из-за красоты ярких, приковывающих взгляд лепестков, но и из-за восхитительно сладкого аромата, наполняющего всю округу. Bella Notte переносит меня обратно на ту незабываемую улочку с пленительными ночными цветами и напоминает об испытанном там чистом блаженстве и о неожиданных скрытых сокровищах, от которых захватывает дух," — рассказывает парфюмер создатель Bella Notte Bella Notte Ив Кассар.


Шагните в благоухающий вечерний сад и насладитесь роскошным ароматом Bella Notte Vince Camuto, передающим сущность романтического ночного сада.

Фруктовые и цветочные верхние ноты: этот аромат открывается взрывом фруктовых нот ежевики и смородины, которые уступают место нежной розе и пикантному апельсину, создавая свежий и женственный аромат.

Земные и теплые сердечные ноты: сердце аромата состоит из землистых пачули, теплой карамели и сливочного сандалового дерева, которые придают аромату глубину и сложность и придают ему теплое, манящее ощущение.

Утонченный и запоминающийся женский аромат, который идеально подойдет на каждый день или для особого случая.

Женственный и романтичный: этот аромат призван вызывать чувство женственности и романтики благодаря сочетанию фруктовых, цветочных и землистых нот.

Стойкий аромат: наслаждайтесь роскошным ароматом Bella Notte Vince Camuto всю ночь благодаря его стойкой формуле.

Отличный подарок: если вы балуете себя или кого-то особенного, эти женские духи — запоминающийся и изысканный аромат, который обязательно понравится.

Когда солнце садится и небо окрашивается в темно-красный и оранжевый цвета, она оживает. Она становится самой жизнерадостной версией самой себя. Bella Notte - это эссенция чарующей красоты, раскрывающаяся в сияющей груше и ночных цветах, окутанная одеялом из теплой карамели и сандалового дерева, чтобы передать романтику вечерней прогулки.

Vince Camuto Bella Notte доступен в концентрации Eau de Parfum Intense в Macy’s и на vincecamuto.com во флаконах объёмом 100 мл (по цене 92 доллара США) и 30 мл (57 долларов США).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 716pBCaVPFL._AC_UF1000,1000_QL80_FMwebp_.jpg
  • Прикрепленное изображение: https___jcpenney.scene7.com_is_image_JCPenney_DP0223202307284541M_large.jpg
  • Прикрепленное изображение: 61KZo8lkqML._AC_UF1000,1000_QL80_FMwebp_.jpg
  • Прикрепленное изображение: 817Ymv4BoFL._AC_UF1000,1000_QL80_FMwebp_.jpg
  • Прикрепленное изображение: 91SNnQ9grrL._AC_UF1000,1000_QL80_FMwebp_.jpg
  • Прикрепленное изображение: 206571_e9b2821e0b348a00a620178226607691_bella-notte.jpg

0 отзывов