LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spring Flower 2023, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spring Flower 2023, Creed

Creed Spring Flower — новый коллекционный аромат для женщин, выпущенный в 2023 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Лимон и Зеленые ноты;
средние ноты: Абрикос, Белые цветы, Жасмин и Персик;
базовые ноты: Серая амбра, Кедр и Мускус.

Первоначально Spring Flower был выпущен в 1996 году, и новые владельцы Creed, вероятно, подумали, что ему нужен косметический ремонт, чтобы конкурировать с другими их релизами в 2020-х годах. Новая версия вдохновлена нежной женственностью и весенней прогулкой по английскому саду.

«Красивый в розовом цвете, Spring Flower — это игривый и непримиримый праздник женской энергии. Этот мягкий цветочный аромат с экстрактом сочного персика и сочными фруктами легко смешивается с нотами жасмина и белых цветов, отправляя вас в мягкое цветочное путешествие по типичному английскому саду. Аромат серой амбры и мускуса следует за средними нотами, добавляя ощущение глубины и спокойствия и гарантируя, что каждый аккорд будет смаковаться».

В отличие от оригинала, версия 2023 года открывается смесью бодрящих цитрусов, включая бергамот, лимон и грейпфрут, с мягким оттенком того, что называется «зелеными нотами», которые, как ожидается , будут травянистыми или лиственными нотами, учитывая вдохновение. Сердце цветет аккордами сочного абрикоса и персика, красотой жасмина. База основывается на фирменном аккорде амбры Creed с мягким кедром и мускусом.

Классификация ароматов:
Цветочный, фруктовый аромат с верхними нотами абрикоса, яблока, бергамота, дыни и персика, за которыми следуют средние ноты жасмина, розы и базовые ноты мускуса и серой амбры.

Флакон также подвергся фейслифтингу: он стал более светлого оттенка розового и помещен в новые с горлышком, которые использует Крид, с закругленной серебряной крышкой вместо золота из оригинала.

Новый аромат доступен во флаконах объемом 30 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum. Аромат обойдется вам в 140 евро за 30 мл, 220 евро за 75 мл, 440 евро за 250 мл и 710 евро за флакон объемом 500 мл. Стоит отметить, что в США 30 мл стоят 260 долларов, а 75 мл — 425 долларов.

от Eddie Bulliqi:
Два недавних релиза от Creed и Bond No 9 - это цветы в их самом свежем, оптимистичном и живом воплощении, на пике цветения, с упругими лепестками, фруктовыми оттенками пыльцы и каплями дождя, обильно покрывающими зелёные листья. Оба аромата идеально подходят для весны, жизнерадостные и игривые по характеру, переливающиеся и искрящиеся своими цветочными и зелёными оттенками, как сладкое шампанское.

Spring Flower 2023 от Creed отличается от предшественника лишь дизайном флакона, но не парфюмерной формулой. Лично мне кажется, что новый пастельный бледно-розовый оттенок и замшевая матовая текстура издания 2023 года намного лучше подходят стилю аромата, чем яркая фуксия оригинального флакона, подчёркивая нежные пудровые грани композиции. Вновь вдыхая аромат Spring Flower, впервые за несколько лет, я был поражён тем, насколько правдоподобно сочетание лимона, яблока, жасмина, персика и молочного минерального мускуса воссоздаёт запах гипсофилы (также известной, как “дыхание ребёнка”) – воздушный и сливочный, влажный и хлопковый, пронизанный нитями мягких зелёных стеблей, которые напоминают о холодном морском тумане и горьком чае со льдом. Это акватический по своему характеру аккорд, но он больше напоминает брызги водопада, чем волну солёной воды, слегка крахмальный и сочный, как груша, но в то же время свежий и терпкий, с лёгким зеленоватым оттенком английских садовых роз вместо пышной, яркой чувственности майских роз из Грасса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 207609_a5f759c2a8d817b70d26912d150ecc06_spring-flower-2023.jpg

0 отзывов