LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spring in Kyoto, Scent Strip Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spring in Kyoto, Scent Strip Perfume

Spring in Kyoto Scent (S)trip Perfume — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Spring in Kyoto выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jil Croquet.

Верхние ноты: Цветок вишни и Липовый цвет;
средние ноты: Гиацинт, Лилия и Жасмин;
базовые ноты: Чай, Светлое дерево и Мускус.

В Киото апрель, воздух наполнен интенсивным запахом цветущей сакуры, лепестки летают, танцуют. Величественные деревья покрыты пушистым, бархатистым и нежно-розовым слоем цветов изящной формы. В близлежащих домах молодые девушки учатся проводить чайную церемонию. Ароматы смешиваются в свежем воздухе, привнося в помещение гармонию, чистоту и спокойствие.

Весна в Киото — это дань молодости, невинности и простоте. Свежие и прозрачные, сладкие липовые ноты и вишневые верхние ноты задерживаются на ультраженственном, легком, молодом и романтичном букете лилий, гиацинтов и нежного жасмина. База состоит из успокаивающего чая, теплого амириса с нежным оттенком мягкого мускуса.

Женственная смесь очень повседневная, нежная и мягкая. Весна в Киото, естественно, добавляет нотку романтики модному платью или простой паре джинсов. Весна и лето – идеальные сезоны для его ношения.
Ссылки:
0

0 отзывов