LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig/Frozen, Brand No More - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig/Frozen, Brand No More

Fig/Frozen Brand No More — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные сладкие.
Fig/Frozen выпущен в 2021 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Мята, Лист инжира и Черная смородина;
средние ноты: Намокшая древесина, Инжирное молоко и Бессмертник; базовые ноты: Сандал, Инжирное дерево и Мирра.

Ароматический. Древесный. Сахарный. Средиземноморский и яркий.

Ноты:

Верх: мятное мороженое.
Сердце: cладкое лето.
База: cредиземноморский кустарник, морской бриз.

Этот аромат разработан вокруг темы инжира, особенно древесных нот инжира. Среди верхних нот выделяется зеленая мята, которая помимо добавления ароматической грани привносит в композицию холодную жилку. Цветок бессмертника, присутствующий в сердце, дополняется древесно-травяными и сладкими нотами, похожими на мед: это типичное растение средиземноморской растительности. В целом, это творение содержит в себе все элементы лета: средиземноморский кустарник, морской бриз, созревший на солнце инжир... и освежающий трепет мяты.

В центре этой композиции — освежающий зелёный аккорд из сладкой перечной мяты, сернистых почек смородины и азотистого инжирного листа, всё это помножено на «морской бриз», то есть акватический аккорд. Призрачный намёк на бессмертник (ничего горелого, не бойтесь) создаёт тут тот самый средиземноморский эффект. База древесная, чисто функциональная, поддерживающая снизу древесные аспекты смородины и инжира. Пресловутый driftwood (дерево, выброшенное на берег морем), который нам ещё встретится тут не раз, это, видимо, такой эвфемизм к современным древесно-амбровым материалам.

Есть лёгкий гурманский налёт, но если это и мороженое, то самое назкокалорийное: дети такое есть точно не станут и скорее всего посмотрят на вас странно. Точно не «сахарный». Идеальный «свежий на лето», особенно, если любите инжир, мяту или смородину.

Парфюмерная вода Fig/Frozen от Brand No More представлена во флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 176803_d9e9f4986c1499f0d86dff9aa36a885a_fig-frozen.jpg

0 отзывов