LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Polo Earth Provencial Sage, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Polo Earth Provencial Sage, Ralph Lauren

Ralph Lauren Polo Earth Provencial Sage — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции Polo Earth.

Ральф Лорен выпустил ароматы Polo Earth Antilles Vetiver, Polo Earth Moroccan Neroli и Polo Earth Provencial Sage. Все три унисекс-аромата являются фланкерами Polo Earth 2022 года.

Коллекция ароматов Polo Earth Collection сочетает в себе натуральность, экологичность и роскошь в современном аромате, представляющем новое поколение ароматов.

«Коллекция ароматов с определенной целью, новая коллекция Polo Earth представляет антильский ветивер, марокканский нероли и прованский шалфей. Сочетая в себе натуральность, экологичность и роскошь в трех новых современных композициях, каждый аромат Polo Earth удобен в носке, подходит для всех полов и создан на основе спирта на растительной основе.

Provencial Sage был создан как дань уважения богатому наследию и пышным ботаническим садам Прованса на юге Франции, области, известной как родина парфюмерии. Наше шалфейное сердце, собранное членами местных сообществ из экологически чистых источников, поддерживает экономику в регионе и миссию фермеров по улучшению и уменьшению их воздействия на окружающую среду.

Туалетная вода Provencial Sage включает в себя 7 экологически чистых ингредиентов: сердце бергамота, сердце зеленого мандарина, сердце ветивера, сердце шалфея, сердце лавандина, сердце дивы лаванды и сердце бурбонской герани».

Polo Earth Provencial Sage Классификация:
Ароматический, древесный аромат с верхними нотами сердца бергамота, зеленого мандарина, масла петитгрейн, масла нероли, за которыми следуют средние ноты сердца шалфея, масла розмарина, масла базилика, лаванды Дива, сердца лавандина и базовых нот сердца ветивера, бурбона. Сердце герани, масло сандалового дерева.

Ralph Lauren Polo Earth Antilles Vetiver, Polo Earth Moroccan Neroli и Polo Earth Provencial Sage доступны во флаконах объемом 10, 40 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette, а также в сменном блоке объемом 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ralph-lauren-frangance-polo-earth-provencial-sage-ingredient-with-copy-desktop-carousel.jpg
  • Прикрепленное изображение: ralph-lauren-fragrances-polo-earth-provencial-sage-pdp-notes-tab-desktop-782x782.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 207495_a3fa9f45038ef03a5d8aab0b4ee8595c_polo-earth-provencial-sage.jpg
  • Прикрепленное изображение: 207495_bc4358b05b229d9fc4fe305dbb73f60f_polo-earth-provencial-sage.jpg

0 отзывов