LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrine, Manos Gerakinis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citrine, Manos Gerakinis

Citrine Manos Gerakinis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Citrine выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Красные фрукты, Черная смородина и Слива;
средние ноты: Кашемировое дерево, Пачули, Кожа и Амбра;
базовые ноты: Кастореум и Уд.

Manos Gerakinis (Манос Геракинис) представляет новое лимитированное изадение своей коллекции, созданное в сотрудничестве с парфюмером Крисом Морисом

Citrine описывается как сияющая энергия солнца во флаконе.

Цитрин воплощает сияющую золотую энергию солнца во флаконе. Этот исключительный аромат с сияющим шлейфом излучает роскошную ауру силы и изобилия. Он воплощает в себе богатство, выходящее за пределы материального измерения и простирающееся до духовного: оно порождает уверенность, позитивный настрой и ясность ума.

Этот драгоценный Extrait de Parfum, названный в честь драгоценного камня солнечного оттенка, который, как говорят, привлекает процветание, а также пробуждает творческий потенциал и воображение, представляет собой настоящее сокровище. Созревшие на солнце фрукты, чувственная древесина, солнечный янтарь и мягкое мурлыканье животных нот окутывают владельца яркой жизненной силой, которая обязательно привлечет окружающих.

Citrine Extrait de Parfum 100ml выпущен ограниченным тиражом в 25 экземпляров в год.

от Nicola Thomis:
Я была знакома с творениями бренда ещё до Esxence 2023, и они впечатляли меня смелостью и характером, которые Манос и работающие с ним парфюмеры привносят в свои композиции. Citrine невероятно характерный, смелый, яркий и громкий, он будто выкручивает все ручки на максимум, но в то же время в нём есть элегантность, которая чувствуется во всех ароматах линии.

Начало аромата липкое и сладкое; я помню удивительно реалистичную ноту сливы - будто запах, оставшийся на пальцах после того, как вы полакомились самыми спелыми и сочными плодами. Затем следует тёплая, сияющая волна пачули, кожи, амбры и дерева. Если данный парфюм создан как воплощение солнечного света, то это первые лучи солнца тёплым летним утром, самые яркие и жизнерадостные.
Жёсткость, резкость и те самые байронические “безумные, страшные и опасные” грани проявляются в последней фазе раскрытия композиции. Уд и кожа, кажется, играют друг с другом в кошки-мышки на фоне тихого рычания кастореума, который одновременно смягчает их грубость и вместе с тем ещё сильнее подчёркивает непростой характер аромата.

Хотя Citrine определённо не относится к тем ароматам, которые нравятся абсолютно всем, вряд ли кто-то станет отрицать, что в создание этого парфюма вложено много страсти. В нём есть пламенность, свирепость. Citrine включает в себя уд или пачули не потому, что они сейчас в моде, он делает это потому, что нуждается в них, чтобы стать цельным. Поэтому даже если он вам не понравится, и вы не захотите его носить, Citrine несомненно стоит того, чтобы с ним познакомиться, потому что перед нами пример бесстрашного, аутентичного парфюма, который не пытается всем угодить, но его смелость не может не подкупать настоящих ценителей ароматов.

Бренд будет выпускать двадцать пять флаконов (объёмом 100 мл) Citrine каждый год. Это лимитированное издание доступно в концентрации extrait de parfum. Manos Gerakinis отказался от ингредиентов животного происхождения, поэтому в данной композиции используется синтетический кастореум.
Ссылки:
0

0 отзывов