LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambr Super, Son Venïn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambr Super, Son Venïn

Ambr Super Son Venïn — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Ambr Super выпущен в 2023 году. Парфюмер: Caroline Malléjac.

Верхняя нота: Кардамон;
средние ноты: Слива, Амбретта и Бобы тонка;
базовые ноты: Ambrox, Кедр, Белый дуб, Сандал и Мускус.

Минималистичный и стильный норвежский бренд Son Veninанонсировал новый аромат, который выйдет на рынок летом 2023 года.

Издание под названием Ambr Super представляет собой современный и лаконичный взгляд на амбровые ароматы, который понравится молодым и элегантным людям. В равной степени подходящий как в качестве дневного, так и в качестве вечернего парфюма, Ambr Super сочетает современность, прозрачность и воздушность с деликатностью и изящностью, характерными для бренда.

"Ambr Super — это чистая интерпретация амбровых и древесных нот. Вдохновленный культивированной, чистой молодой скандинавской кожей, эйфорией и ножом. Баланс между интимностью парфюма для кожи и силой теплых амбровых нот с эпическим Iso-E-Super."

- информация от бренда.

Как и все предыдущие творения Son Venin, новый аромат Ambr Super кажется лёгким и прозрачным; он идеально вписывается в коллекцию бренда.

Композиция Ambr Super создана парфюмером Каролин Маллежак. Ambr Super - веганский и содержит только натуральные красители.

Аромат Ambr Super Son Venïn выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл, по цене 155 евро. Он появится в продаже летом 2023 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 226181_c87e936e4c182fd9cb4fe921e21166ce_ambr-super.jpg

0 отзывов